Опасная

Друзья, кто что воровал из номера отеля , во время отпуска?))

Ответы · страница 4
Малу Малу

не воровала а разбивала-стакан, которым ловила мадагаскарского таракана😖

Raissa

Воровать нельзя .ЗА нами наблюдает Высший.И суда не миновать ;придёт расплата..

Александр

ахахаах кофе в пакетиках и сладости с завтраков тоскал в номер а так ничего))))

Ju

Там камеры и прослушка .ну в тех где я отдыхаю .стыдно воровать,нищие что ли?!((

Ju

В аэропорту найдут и потребуют вернуть.или больше не пустят в страну .

Опасная

Ну прям, что вернуть , мыльце с логотипом отеля?))

Ju

Там нет такого .там висят ящички с жидким мылом,кнопочку нажимаешь -льётся .все продумано

Опасная

У нас было , кругленькое , в Тае, на ГОА -жидкое , везде по разному!

Ju

В Израиле всегда везде все Одинакого,даже в разных городах санфаянс одного и того же производителя .и тем более жидкое мыло и полотенца

Ju

)) на любителя страна .жесткие правила жизни .

Георгий

Воровать не хорошо,мне как то стыдно,телек плазму хотел раньше очень упереть

Георгий

Из отеля из номера,22дюйма она в чемодан влезает,это в России было,это у меня мысля такая была,но карточку блок пнут и счет выставят)))

..
...

Воровство и друзья... как символично. Любите утащить чё-нить, что плохо лежит?

Дмитрий Майорников

Много чего) от полотенц до посуды, за то на магниты не нужно было тратится)))

Ал Грохман

Ну это же пошло. Да что там можно воровать? Вот забывал вещи гораздо чаще

Геннадий Александрович Стиба

А зачем лишняя тяжесть ? И так тяжело и отпуска на работу возвращаться))))

Полет Над Парыжем

Я наверное не правильный русский, то сам полотенце забуду, то труселя))))

Оля Букреева

никогда не жила в номерах отелей ...это другим такой вопросик задавай ...

Александр Николаевич

Оставлял каждый день 10 баксов за чистоту номера и полный холодильник!

Руся Казбеков

один раз вышло так что мы с друзьями смогли взять плазму из люкса.😁

Николай Кириллов

там тырить не чего)))) кровать если здоровую и та разъезжена😂 😂 😂.

Сергей Соседка

Я в однозвездочном был,там воровать нечего,самому бы живым остаться

Ме
Метелица

Небольшое полотенце,т.к нужно было ехать дальше,а оное забыла дома ((

ДА
Денис Агафонов

Я бывает иногда, в тихоря их нею туалетную бумагу пользую))))))🙈

Мирослав Бороздин

я не ездил за границу с 1983 года...если Болгарию считать заграницей...

Ол
Ольга

Как сказал один турист: Проблема с сувенирами решилась сама собой!)

Дмитрий Васильев

Двух камерный холодильник из турции волок, по сей день пользуюсь!

Опасная

Там нет таких, все холодосики -малыши))

Опасная

У администрации города , если только )))))))))))

Дмитрий Васильев

Незнаю я по турецки не читаю.