Как относитесь к грустым, трогательным, душераздирающим композициям? Нравятся ли они Вам или не хотите их слышать?

Ответы
Людмила Ж

когда они отражают состояние моей души, то упиваюсь ими, а когда мне весело, то слушать их не буду

Роза Камалетдинова

Такие мне и нравятся.Например музыка из к-ма "Крестный отец","Гавана","Одинокий пастух"...

. Михалыч

я сначала мелодию оцениваю,а потом слова. иногда этот интервал на годы затягивается

Татьяна Глебова

Я люблю грустную музыку. Сажусь и играю Шопена, например, если хочется погрустить.

Наталья Зезюлина

Очень нравятся, а если еще и подходящее настроение, можно слушать долго.

Наталья Зезюлина

Конечно...И я думаю, что вы немного лукавите, когда говорите что терпеть не можете такие композиции, просто они вас тревожат, а если это так, то значит музыка хорошая...

Нет. Я, действительно, терпеть не могу те вещи, которые меня негативно трогают.

Наталья Зезюлина

А вы попробуйте, когда вам грустно, послушать, это как реку вброд перейти, хоть и мокрый, но зато все позади....

???

Наталья Зезюлина

Если вы не поняли, значит я ошибаюсь...

Любовь Ал-Дровна Вовчко

убираю выключаю переключаю и домашним не дам слушать при мне

Солидарен! Я тоже ненавижу такую музыку.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

лучше что-нибудь под саксофон

Роза Камалетдинова

Я любли красивые мелодии.Например,Гавана,Одинокий пастух...

Окsana Khamidullina

Нормально!разную музыку люблю в зависимости от настроения

Юрий Сергеевич

Всему своё время. Лучше бы их вообще никогда не слышать.

Юрий Сергеевич

Я знаю Есть искусство только с входом (мышеловка, может быть и золотой), а есть и с выходом. Всё церковное искусство, даже драматичное, с выходом, да еще и наверх. Вроде ничего особенного, а легче становится.

А ты слышал эту песню или группу Tremeloes?

Юрий Сергеевич

Нет, я другое поколение.

Это 67-й год.

Юрий Сергеевич

Я с 57, помню Битлов, Криденс, Свит, Дип-Перпл, Скальдов, Но-То-Цо, Песняров и др. Да, был "кач" и... поломанные судьбы миллионов молодых. Недавно узнал, что крушить стулья в концертных залах на Западе начали не с Битлов, а на концертах казачьего хора Сергея Жарова. В СССР и Китай его не пускали. Рекомендую.

Влада Доманская

нравятся, всё в меру и по настроению; а вам , нравятся?

Терпеть не могу жалостливые песни. Они расстраивают и действуют на нервную систему.

Борис Головатый

Хорошо тому, у кого есть душа - есть что разодрать...

Алтын Тулепова

Слушаю, когда выпью. Получается, что для разгрузки

Владимир Петрович

Если они искусство - то да. Если безумие - не знаю.

Игорь Миннигалеев

что-то не особо хочется заниматься мазохизмом

Конечно, мазохизм. Такая музыка угнетает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

душераздирающие нравятся типа Токкаты Баха

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

музыка Вивальди завораживает

Irada Rustamova

А мне Кармина бурана Карла Орфа нравится. Руки чешутся поставить хореографический номер.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это было бы любопытно увидеть)

Irada Rustamova

Как только сделаю, выложу на Ютубе.

Галина Ясная

бывают такие моменты когда они очень кстати

Евгений Стариков

Я к ним отношусь как к клюквенному киселю.

Wiktor Miheew

Но лучше не слушать. А так очень нравятся .

Vladimir Zubov

Это надо чтоб совпало столько факторов!

Мария Непомнящих

только если не с трагическим концом

А грустые композиции часто и трагические.

Мария Непомнящих

главное чтобы не гибли дети