Настя Фёдорова

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Кристиша

1)в правде и доверии, 2)думаю что нет 3) потому что нороду много особенно приезжих из СНГ...особенно в москве меня это бесит

Машенька Грачёва

смысл жизни любить и быть любимым, нет, конечно, на Марсе нет, аа вот про Россию я не знаю

Елена Голованова

детство кончилось если ты задаешь такие вопросы, ты так не думаешь?

*G
*(...crazy Girls...)*

слысэл? а это у кого как...наверно есть)...ну это уже я не знаю))

Наталья Носкова

Смысл в жизни,в детях, в любимом, много в чем

**
****ася****

Ептики!Что же так много вопросов?))

Вероника Вероника

а МИНЕ НЕ ТЕСНО,А ПОЧЕМУ У ВАС ТЕСНО СКАЖУ.Аляску не надо было продавать

Анна Савина

Что-то слишком много вопросов

Галина Цветкова-Трухина

Весь смысл в любви

Н@t@sh@ Н@t@sh@ ***

супер)))