Лилия Бахитова

А ваши дети после похода в магазин всю сдачу отдают?...)))Я всегда "забывала", а сын даже чек приносит....)))))))

Елена Климова

Моя деть одна не ходит в магазин. 9 лет - рано еще.
Может зайти и что-то купить, если я, например, у магазина осталась стоять с собакой. Сдачу всегда принесет.

Екатерина Абрамова

У нас как в пословице -У попа сдачи не бывает))

Миша Маликов

моя еще в магазин не ходит сама, но вряд ли я её буду проверять, пусть сдачу себе оставит)))) ) сама помню, девчонкой была - стока всякой дряни хотелось купить, а у мамы копейку лишнюю не выпросишь, а сдачу она всю забирала до копейки, потому что в советском союзе цены практически не менялись и она все их знала наизусть и без чеков)))))

Анастасия Зубова

Приносят чек, сдачу--на сладости

xipar

Принесут и чек, и сдачу, и.. . что-нибудь вкусненькое прикупят. ))) Стоят такие честненькие- я немножко!!!

Юра Кожевников

Сыну 4,5 года и он только учиться покупать (сама жду у входа) , интереса пока к деньгам не проявляет. Потом сдачу буду оставлять ему, карманные деньгу нужны.

Александр Гурин

ого! дрессировка ..мои иногда даже на свои покупают ..)

Оксана Суворова

Иногда что-то себе прикупают полакомиться и нас угостить. Мы не против.

Наталия Палчей

Когда даю, говорю-без сдачи. Сдачу себе оставляет. Любит в магазин ходить

Виталий Ковязин

когда я была маленькой и на дворе были суровые 90-ые, отдавала каждую копеечку, совесть не позволила бы "забыть". а сейчас все по-другому, брат, например, обожает ходить в магазин, все себе оставляет))

Илья Климов

когда как! в основном в копилку! если большая и слишком большая сумма осталась после магазина то и в копилку и отдают!

Наталья Л

с удовольствием ходят в магазин, младшей 6 лет, она с таким счастьем показывает сдачу, пересчитывает.. . и мама с радостью отдает сдачу в детские копилки )))