Светлана

Весёлое сердце благотворно, как врачевание, а унылый дух сушит кости. Часто ли вы искренне смеётесь?

Ответы
Николай Киселев

Искренне смеюсь очень редко,а если это происходит , то замечаю ,что близкие мне люди смотрят на меня со стороны как на идиота ,это нормально ,я знаю..они так не могут..зависть наверное

Светлана

не важно как реагируют другие, главное вы снимаете внутреннее напряжение через смех

Сергей.

- Весенняя маска для лица. Берётся квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Светлана

здорово

Константин Стемковский

Зa то, что теплюсь легким смехом

и духом чист, кaк пилигрим,

у дaм я пользуюсь успехом,

любя воспользовaться им. 🙂

Fedor Bogdanov

Чьи кости? свои? чужие? И только кости? а чем их размочить? только ли веселым сердцем? а его надолго хватит?

Светлана

:?

Настя

так смеяться можно только искренне.есть дежурная улыбка.но я не разу не слышала о дежурном смехе 😄

Margaret Gerardessky

Редко. Сейчас столько тупых шуток, что не смешно, а обидно за умственное развитие пошутившего.

Светлана

А мы смеёмся в своей компании, умеем пошутить и подурачиться. Вы правы юмор у всех разный

Margaret Gerardessky

Это хорошо. У меня большую часть жизни забирает работа и дети и редко бывает до хороших шуток.

Светлана

на работе и с детьми тоже нужно шутить. Нервная разрядка

Margaret Gerardessky

Мне как-то по статусу не положено шутить, а то мои работники расслабятся и начнут лениться, а с детьми тоже толком не пошутишь - они в 7 и 9 лет серьёзные и часто на шутку реагируют серьёзно.

Светлана

Не правильно это, в работе есть перерывы. Где вы просто женщина, а дети очень любят шутить тем более в таком возрасте, сложнее в переходный ( сильно ранимы). УДАЧИ 🌹

Margaret Gerardessky

Удачи и вам.

Нина Школдина

В молодости была смешлива. Часто смеялась и искренне. Чем старше становлюсь, тем реже смеюсь.

Светлана

зря, надо исправлять 🌹

Нина Школдина

Жизнь такая.

Светлана

с юмором, все проблемы легче решаются 😉

Константин Кузнецов

Магазин ткани. А к вас есть расцветочка по веселее? -да у нас все цвета обхахочешся))

Главстерх

Хмм.. задумался... Не могу вспомнить когда смеялся в последний раз... жаль 😞

Светлана

мне тоже жаль, исправляйте ситуацию 😄

Алексей Дмитриевич

Смеюсь, может быть, и нечасто, но хорошее настроение почти каждый день )

Светлана

как хорошо, сейчас мало таких людей. УДАЧИ

Алексей Дмитриевич

Спасибо! )

Ми
Михаил

да, я стараюсь во круг себя создавать позитив, в плоть до работы

Светлана

молодец

Ви
Виталий

Постоянно..не искренне не смешно...а иногда бывает ухмыляюсь)))

Ви
Виталий

Постоянно..не искренне не смешно...а иногда бывает ухмыляюсь)))

Юрий Федорович

Всё время, из 20 века -10 минут смеха заменяет -стакан сметаны.

Светлана

глупость, снимает напряжение

Юрий Федорович

С глупостью даже и не поймёшь нормального смеха.

Алла

часто. мне даже дети говорят: мама ты когда повзрослеешь?! 😄

Надежда Платонова

смех лечит все раны

Светлана

особенно душевные

Алла

их в первую очередь

Надежда Платонова

твоя правда;)

Алла

🌹

Наиля Галеева

Стараюсь не впадать в депрессию.Меня часто внуки веселят.

Светлана

да уж с детьми не соскучишься

Наиля Галеева

Это же хорошо.

Светлана

точно 🌹

Ирина Стаметова

Ох,даже улыбаюсь через силу. Лишь бы взбодрить ребёнка.

Светлана

плохо

Гульбара Садыралиева

Я всегда смеюсь искренне. Но в последнне время - редко

Светлана

что то случилось?

Гульбара Садыралиева

Да. У мамы - инсульт. В семье - проблемы. Сразу все навалилось. Но я надеюсь, что наступит белая полоса)))

Светлана

Обязательно, смех и юмор врачует. Шутите с мамой, не заостряйте внимание на болезни. Желаю успеха

Леокадия Трибис

Часто. Искренне и неискренне (если начальство шутит)

Жылдыз Сатиева

Да когда смотрю Комеди вумен или вомен чтоли

Светлана

здорово