Светлана

Весёлое сердце благотворно, как врачевание, а унылый дух сушит кости. Часто ли вы искренне смеётесь?

Ответы · страница 3
Ravis Shaemov

Стараюсь.....

Ravis Shaemov

Хотя бывает не до смеха иногда...

Oleh Osipov

pocti vsegda smejus

Oleh Osipov

ja starajus byt veselym,i eto mne pomogaet v zyzni

Oleh Osipov

s utra xorosuju muzyku vkljucaju,i nastroenie podymaetsja,potom beh po gorodu i tak dalee

Татьяна

бывает.

Татьяна

!

Сергей С

БЫВАЕТ!

Светлана

смотрите юмор и учитесь сами юморить 😉

Наталья Маркова

всегда.

Черная Мамба 🇷🇺

всегда

Милота))

бывает

Ольга Скрябина

Часто

Ольга Скрябина

А если ходить букой можно с ума сойти. Вот утром еду на работу, смотрю вокруг - все такие угрюмые, аж зло берет. Хочется сказать : люди, проснитесь, жизнь прекрасна и удивительна!

Светлана

Злиться не надо скажите лучше что нибудь доброе соседу и улыбнитесь

Ольга Скрябина

Что ж ему скажешь когда он спит

Ольга Скрябина

Не услышит, храпит на весь вагон

Нина Антошкина

ЧАСТО

Нина Антошкина

ТАКАЯ УЖ Я ВЕСЕЛУШКА И ХОХОТУШКА...

Нина Антошкина

А ТАК ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ...

Нина Антошкина

КЛАССНО!! ЧТО Я НЕ ОДНА ТАК МЫСЛЮ!!

Нина Антошкина

КЛАССНО!! ЧТО Я НЕ ОДНА ТАК МЫСЛЮ!!

Ульяна Щербакова

нет

Светлана

окружите себя позитивными знакомыми и поводов посмеяться будет больше

Aleksandr Bronfman

да

Aleksandr Bronfman

Удивительный человекЗельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Светлана

красивые стихи, спасибо 🙂

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/lenutka/post289383995/

Светлана

очень понравилось, люблю красивую живопись и лирическую музыку

Aleksandr Bronfman

музыку слушай у меня в мире,там много

Le
Lee-Стричк@

да

Le
Lee-Стричк@

Антош - привет))) Тебя-то мне и надо. Помнишь - фото клевера обещала? в Одноклассниках если - устроит? ссылку кинуть?

Мираж Иллюзии

привет!у мну нет одноклассников...у мну только Мой мир))можешь там ссылку скинуть)))

Le
Lee-Стричк@

http://my.mail.ru/list/manuta/photo/_myphoto/3309.html

ОК
Оксана Карташёва

ла

ОК
Оксана Карташёва

и всем желаю, и когда я смеюсь, вокруг меня тоже смеются

Светлана

Очень хорошее пожелание, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 🌹

Олеся Веселкова

да

Светлана

смех снимает мышечное напряжение

Н)
Наталья )))

да

Н)
Наталья )))

без этого никуда!!! мы сами себе врачи!!