Анна Ак

Скажите а правда ли существует судьба для каждого человека? Ибо был бы хаус в мире, если всем бы было дано жить силой мысли? Правда ли то что если суждено выйти замуж в 30 (нет можно 5 раз до 30 выйти замуж но постоянно разводиться так как это все не то) значит ты и выйдешь. Суждено тебе стать знаменитым ты им и станешь? Многие скажут что хочет человек то и получит! - а вдруг суждено ему так мыслить, сильно хотеть чтобы его мысли вели его по судьбе????

Ответы
Володя

есть четыре вида судьбы. есть также инструменты которыми их можно изменять есть инструменты по вопросу воплощения мысли с управляемой скоростью. мысли как хочешь твой выбор.

Azzedine Oukhmamou

судьба наша судьба, что мы хотим или нет! не может ни отклонилась ни изменилось! и мысль это просто способ достичь это скорее из лучших способов это!

Са
Сашка

судьбы нет.......... есть право (которым наделил Господь каждого человека) выбирать

Анна Ак

Почему вы так думаете? А как же раньше правителем смерть предсказывали, походы итд????

Са
Сашка

Вы способны самостоятельно выбирать, ехать вам, или нет, идти или нет, и если не дано Вам ехать, не поедите ни при каком раскладе (но, дано или нет, это не судьба)

Анна Ак

Право выбора есть это конечно да, но вдруг существуют моменты которые обязательно произойдут в жизни ,не зависимо от выбора пути?

Са
Сашка

если Вы выбрали путь по заповедям Его, Он и будет Вас вести, а если пошли против Его воли...... то Он Вам не помощник, Вы уже в другой власти...... на то Господь и отдал собственного Сына, что бы предоставить Вам право выбора

Анна Ак

А как понять какой путь правильный?