☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот скажите мне, ГДЕ справедливость? Я бы и сама ответила, но как сказала знакомая гинеколог - там её тоже нету!....

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужик звонит другу(а друг работает гинекологом):''Привет,Эдик! Ты сейчас где?'' ... Да ладно! Не нервничай. Так бы и сказал,что на работе.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Олег Албу

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая повсюду подстав и лжи...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна с Вами!

Николай Бабич

возле слевадливости ибо мир создан в парности: М и Ж, свет и тьма, день и ночь и т п

Alexа Чалик

Плохо смотрела Ваша гинекологша, вежливая Вы наша. Не у Вас искать надо было..

Vitas Belorus

И мне, знакомый мой географ подтвердил, что в городах найти её проблема.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно..

Vitas Belorus

Ждёшь на земле ты справедливости небесной? Уйдут напрасно только силы и года… Ведь даже, если всё делить по-честному, У нас здесь поровну не будет никогда.

Marat Sytdikov

серьезныи вопрос если в тебе нету.то тогда ее сложно будет наити

Денис Костенко

я у проктолога спрашивал...сказал что посмотрит... 🙂

Дмитрий Комаров

Глубже смотреть надо, это же справидливость)

Наталья Заглада (Скворцова)

Вот-вот...правильно она сказала..........

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Юрий Ю. Ахуткин

)) к проктологу не обращайся )))

Елена Плющ

Только у Бога и осталась...

Djubal Harshaw

)) Мироздание справедливо.

Да Ос

поищи в своём Сердце 🌹