До
Домино

🖼 А это как понимать?) Есть девственницы с детьми?)

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Ну да, Богородица была...

Андрей Науменко

Загадка природы.

Селезнёва)

Вапщето канешно

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, но это ж не значит, что я принимал в этой истории участие))

Музыкальный Кот 🐈

Ну эт очень не напрямую, Маш))))))

Селезнёва)

))))ну поподробнее расскажи))

Музыкальный Кот 🐈

Да рассказывать то нечего)))
Не секрет, что есь такие аукционы, где богатые дяди, которым некуда денюжку девать, могут купить себе девственницу, то есть не саму девушку, а право её дефлорировать (вроде так это называется). Всё с согласия девушки, разумеется, всё добровольно)) и вот одна девчуля успешно продала там свою девственность, получила кругленькую сумму (сколько точно, не помню, но прилично) и так ей это дело понравилось, что она захотела повторить. Но вот беда - девственность то всё, нет её! Что же делать? Села наша дева (бывшая) почесала пачкой денег головушку, и вспомнила, что живет в двадцать первом веке, и нынешние лекари умеют творить чудеса, абы заплатили. Вот и потопала она к лучшему хирургу, и промолвила ему нечеловеческим (но это не точно) голосом, мол, восстанови мне, лекарь, плеву девственную, озлочу тебя! А он такой: "Изи, ёпт!" Ну, туда-сюда, коротко ли, долго ли, прошла операция успешно. Девчуля вернулась домой довольная, да ещё и деньги у ней остались. Она снова села, репу почесала, и допетрила, как можно не работать и при этом деньги иметь. Вот снова, но под другим именем и выставила на тот аукцион свою... "Девственность")) И во второй раз у неё это прокатило, и в третий..) и наверно, ещё несколько раз прокатило, но это я уже не помню, да и печатать устал, так что тут сказочке конец, а кто слушал - огурец))

Музыкальный Кот 🐈

И умничка!))))

Алексей

Сейчас запросто

Ворон

С приемными... ))

Александр Юрьевич Бондаренко

Есть девствицы

Георгий Клинцов

Конечно есть.

Ку
Кузьмич

Есть конечно)

Я-
Я-Искал-Тебя

мож приёмные)

Валерий Сумский

Опека