Станислава Левицкая

"Это сладкое слово-Свобода!"Был когда-то такой фильм..Многим ли,кто обрел,так называемую,Свободу,это принесло счастье и удовлетворение??

Ответы
Асылхан Мухидинов

Одно из..главных...Свобода выбора...Свобода передвижения...Свободное прогр..обесп...Тем кто поистинно понимает..значения слова..Свобода...Послушайте как звучит само слово...для меня свобода как...вздох...полной грудью...

Станислава Левицкая

Красиво сказали..может в той стране,где Вы живете,так и есть...куча всяких свобод.Получили свободу страны,бывшего союза и что??Где там Свобода?

Асылхан Мухидинов

Я не говорил что я свободен....Я сказал про слово Свобода ...Если ВЫ не заметили...

Станислава Левицкая

Разве мы сейчас не имеем возможность быть свободными в выборе,в передвижении,дышать свободно?По моему все в руках тех,кто хочет этой свободы..

Асылхан Мухидинов

Наверное Вы правы...

Ильдар Dig

Свобода это вакум. Частично, можно быть свободным, абсолютно не реально.

Никита Козлов 78Rus

Сначала надо определиться с самим понятием "свобода"! Что это такое!?

Станислава Левицкая

Для стран наверное независимость от кого то.В плане семьи-освобождение от семейных уз.А для некоторых индивидуумов-вседозволенность...

Никита Козлов 78Rus

Есть и более точное общее определение.

Nikolay Boyko

Говорят все-так уж человек устроен,быть всегда рабом своих желаний.

Алексей Филипченко

что Вы понимаете под выражением "так называемая Свобода"?

Станислава Левицкая

Потому что не все правильно понимают значение этого слова....

Галина Болотова

Кому-то принесло а кто-то остался в полном дерьме

Станислава Левицкая

Интересно бы узнать кому??Особенно из бывших республик..

Галина Болотова

Это больше принесло счастье и удовлетворение отдельно взятым личностям

Станислава Левицкая

Ну это да...

Юрий Баканов

У меня от этого слова только колики в животе.

Станислава Левицкая

И как часто колики бывают?

Юрий Баканов

Стоит только телевизор включить.

Владимир Ефимов

Неосознанная свобода не является таковой.

Ванька Ванькин

Хорошо если на нашей планете сейчас на один миллион жителей хотя бы один человек свободен........у нас планета закоренелых рабов......рабов настолько тупых,что даже огромная часть из них искренне считает,что если у него,раба, будет "сто лимонов денег" то он сразу станет свободным.......это примерно ровно тоже самое как собака сидящая на цепи думает о том что если бы ей стали давать вместо одной миски еды сто мисок,то тогда она сразу бы стала свободной,не понимая при этом что от количества или уменьшения мисок,не влияет на свободу ни как.

Станислава Левицкая

много написали и все про животных..Вы себя тоже к ним себя причисляете?Если Вам так неуютно на этой планете,запишитесь в космонавты ,авось когда вдруг надумают слетать на Марс,Вас возьмут с собой...

Ванька Ванькин

Почему про животных:)?Неееее я о человеках всё писал которые почти все рабы.А если вот Вы допустим не раб......то тогда Вы должны ну хоть как знать что такое СВОБОДА......вот и скажите мне это,если Вы не раб:).ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?

Станислава Левицкая

Я на нее не претендую,так как живу не для себя..большая семья и всем хочется помочь,отрывая что то от себя..а главное -получаю удовольствие от этого.

Ванька Ванькин

:)))я не спрашиваю о том,на что Вы претендуете или не претендуете:)))....я просто спросил Вас,что такое для Вас "свобода":)?

Александр Некрасов

Если б они ещё понимали смысл свободы).

Аркадий Бахчевников

Пенсионер. Кусок свободы - в наличии.

Коля

Что есть свобода в вашем понимании?

Станислава Левицкая

Каждый понимает это по своему.Для кого то это освобождение от брачных уз,а для кого то от угнетения.Ну а есть такие,для которых свобода-это вседозволенность.Так что, кто как представляет себе это понятие..

Коля

Вообще то я ваше личное мнение спросил.

Станислава Левицкая

я и ответила.Для меня свобода -это не прислушиваться,не приглядываться,кто что подскажет и научит,особенно жизни.Иметь свою точку зрения и быть свободной в решениях.

Валерий Батуркин

За что боролись,на то и напоролись!

.... Реус

Конечно. Без свободы нет счастья.

.... Реус

Смысл жития потерян.

Станислава Левицкая

Знаете ,что странно,мои дети вспоминают те времена,когда был Союз,с такой теплотой ,по хорошему и сожалеют что все это прошло.А дети моих сестер,их ровесники ,хают и обзывают разными неприятными словами.Жили в одно стране,теперь мы в России,они в Украине..

.... Реус

Ну, тогда всё понятно. Им там мозги промыли конкретно.

.... Реус

Это временный сбой.

Михаил Пухов

Я не гоняюсь за призраками.

Акрам Кучумов

Волонтир по-моему играл...