Ел
Елена

Может это и есть будущее Земли и она тоже стремится к таким условиям?...* Ученые открыли 24 планеты с условиями жизни лучше, чем на Земле
В космосе есть планеты, которые подходят для жизни гораздо больше, чем Земля. К такому выводу пришли американские и немецкие астробиологи, сообщают РИА...
Ученые собрали и проанализировали данные о температуре, влажности и многих других условиях среды на 4,5 тыс. экопланет и выделили из них 24 «сверхобитаемые».
Известно, что все эти 24 планеты находятся на расстоянии более ста световых лет от нас. Они больше, теплее, влажнее и старше Земли. По словам астробиологов, эти планеты вращаются вокруг звезд с большей продолжительностью жизни, чем Солнце.
Авторы теории также отмечают, что отнесение планет к категории "сверхобитаемых" не означает, что на них определенно есть жизнь. Просто условия благоприятные для развития сложной жизни.*🖼

Ответы · страница 2
Ле
Легенда

Тогда почему не называют Кеплер среди известных планет?

Улугбек

Что будет со Вселенной, когда она совершенно ВЫЗРЕЕТ!!!

Нику Букун

Интересно конечно, но на данный момент слишком далеко

Кравцов Владислав

Проблема только в том, что туда им никак не добраться.

Ел
Елена

Как знать

Кравцов Владислав

А в туалет будут доветру ходить, космический-то сделать не могут. Да и двигателя соответствующие тоже не делают. Так что - однозначно и без сомнения - фиг доберутся

Ел
Елена

Каждому своя участь

Mo
Monstro

Поверьте. Еще никто не открыл ни каких планет.

Владимир Забродин

НО НАМ ПОКА НЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СТО СВЕТОВЫХ ЛЕТ

Zаиц Харофый

Космос бесконечен, значит в нëм есть ВСË!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Далековато для нас пока. Слава богу.)))))

Ел
Елена

Верно. Риск, благородное дело))А страх убивает

Ел
Елена

Тоже)

Ел
Елена

😁

Николай Мардвинцев

Брехня.Есть еще три планеты обитаемые.

Ол
Олег

ну може и хай они туда ехают? немцы...

Уд
Удали!!!

И почему нас ещё не перечисляют? 🙄

Ел
Елена

Как знать, что нас ждёт?

Уд
Удали!!!

Пусть сначала бессмертие придёт 😌

Ел
Елена

Всему своё время

Уд
Удали!!!

Время скорее покажет🙄

Ел
Елена

Показываем мы сами, время лишь подтверждает, оно внутри нас 😉

Уд
Удали!!!

Ага ... Про Херсон сейчас посмотрела. Как затоплено. Мрази.

Роман

Нам на другую планету нельзя.

Валерий

Но нам эти знания пофиг.

Татьяна *

Ох, уж эти теории)

Ел
Елена

Они двигают жизнь и прогресс!

Евгений Бриг - Снежин

Игорь Сливинский

вопрос в том как добраться туда

Евгений Бриг - Снежин

да.. это может себе позволить Илон МАСК лишь!?))

Беатрис

Пора осваивать

Александр S

Далековато...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поехали

Владимир Строганов

Далеко.

Сергей К.

фигня