Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 12
Зинаидатюрина(Брезгина)

Должен быть интеллигентным человечным.

Alexej Gusev

Соответствуете ли Вы условиям участия?

Наталия Зинченко

Был реальным, а не витающим в прожектах

Наталия Зинченко

А почему у вас такой вопрос появился ?

Alexej Gusev

Потому что проблему нужно не только осознавать, но и пытаться её решить.

Наталия Зинченко

На этом сайте , её не решить

Alexej Gusev

Да. Но и здесь можно влиять на ход событий у конкретных людей. Эта глобальная проблема никогда окончательно не может быть решена, это понятно. Но в частности, в личной жизни конкретных людей её решить можно и нужно.

Alexej Gusev

Решать будете Вы. Я только подсказать могу. И так: расскажите о себе, личная и производственная биография. Особенности, хобби, отношения с мужчинами, черты характера (, объективно!!!), описание внешности, курение, алкоголь, наркотики, опыт общения с мужчинами в интернете. Можете перейти в личку. У меня нет личных интересов.

Ан
Анжелика

Если мне с ним будет интересно и уютно))

Ан
Анжелика

Значит она не хочет этого сама.

Alexej Gusev

Нет: не может женщина каждого(!) мужчину "охмурить".

Ан
Анжелика

Да каждого и не требуется,верно?)

Alexej Gusev

Верно. Я просто подчёркиваю, что успешность в рабочих делах не гарантирует её в личной жизни.

Alexej Gusev

Возможно очень. Но я на их месте не был, утверждать не буду. Может быть есть уникумы, которых на всё хватает...

Татьяна Tatiana

серьезный мужчина, держащий свое слово

Татьяна Tatiana

это все само собой понятно, что надо учитывать! я пишу о главном!

Alexej Gusev

Вы пишите о Вашем "главном", а читает какой-то "серьёзный" мужчина, держащий свои слова. Извините, но Вы слышите только себя. И он идёт навстречу с Вами, не соответствуя большинству Ваших желаний. Он же Вам неадекватен, а об этом не знает и в этом не он виноват. Не спешите противоречить! Лучше попробуйте написать ещё раз 3÷5 нужных и пончтных мужчине слов: это в Ваших интересах...

Alexej Gusev

Я пытаюсь способствовать Вашим желаниям по поиску партнёра по жизни. Мужчины, в среднем, проще, и с ними не надо мудрить, только время теряется...

Татьяна Tatiana

это вы мудрите! Не то сказала, не так загадала...

Alexej Gusev

Всё может быть. С какого боку посмотреть... Кто не ошибается? Мои попытки могут быть тщетны. Дискуссии по этому вопросу простыми назвать не могу: разные не только мужчины, но и женщины. И горячее стремление понять другую сторону проявляют далеко не все...

Марсианка

Доброта, мудрость, талант, ласковость ))

Alexej Gusev

Подозреваю, что Вы условиям (к вопросу) не соответствуете...

Марсианка

У меня такой и был любимый, умер 4,5 года назад...

Alexej Gusev

Печально очень... Но если Вы отвечаете на вопрос, это значит для меня, что Вы решили попытать счастья в том, чтобы найти себе спутника для дальнейшей жизни. Так?

Марсианка

Планировать не хочу, живу, как получается) Нашла друга, но он сейчас за 4тыс км от меня и у обоих пока обстоятельства... Время покажет...

Alexej Gusev

Что же, это уже Вас обнадёживает. Желаю удачи!

Марсианка

Благодарю! ) С Наступающим! Благополучия во всём! )

Светлана Бульская

Мне кажется,что человеку нужен человек

Alexej Gusev

1. Кажется? Креститесь! 2. Вчитайтесь в вопрос, пожалуйста! Если соответствуете критериям, можете ответить. А можете и пропустить.

Светлана Бульская

Благодарствую.Всего Вам доброго)))))

Людмила Головач

что б воды подал если заболею и порошу.

Alexej Gusev

Виртуального мужчину проверить до выхода с ним в реал в этом не удастся.

Людмила Головач

притвориться можно больной...))) и будет все ясно.

Людмила Головач

" Но ведь как не переодевай ворона в голубя все равно каркнет" через три дня

Alexej Gusev

Мирно разошлись. Прощаемся. Удачи!

Людмила Головач

а я вам что говорила..... и пять минут не прошло. удачи!

Ирина Отставнова Кочнева

Метод проб. Этой женщине нечего терять

Alexej Gusev

Вы не соответствуете условиям? Вы не хотите отвечать? Пропустите!

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо никогда, никому ставит условия

Alexej Gusev

Что надо и не надо делать и почему - не тема данного вопроса. Прощаемся. Удачи!

Наталья

Добрый. Уравновешенный. Трудолюбивый.

Наталья

Зачем пробовать?

Alexej Gusev

Прочтите медленно ещё раз вопрос и к нему обьяснение! Вы же кого-то ищите в виртуале...

Наталья

Нет, не ищу. Если судьбе будет угодно, это случиться. Не случиться, значит так и должно быть.

Alexej Gusev

Понятно. Но зачем же Вы участвуете и отвечаете? Нехорошо. Прощаюсь. Удачи!

Наталья

Просто общаюсь.

Ли
Лидия

Как минимум- должен писать без ошибок!

Alexej Gusev

И этого Вам достаточно, чтобы Им заинтересоваться и искать с Ним встречи в реале?

Ли
Лидия

А что еще в переписке можно выяснить?

Alexej Gusev

Интернет - это переписка+телефон+Скайп. Это немного, но и немало. Используйте!

Alexej Gusev

Смайлики не уважаю. Прощаемся. Удачи!

Марина

Добрый, умный, заботливый, аккуратный

Alexej Gusev

Да это-то понятно и нормально. Речь не об оценке Вашего ума, а об Вашей открытой(!) претензии на умного(!) мужчину. А параметры этого ума для читателя в тумане, а ему бы ясности побольше...

Марина

Оценивать мой ум мне самой не стоит. Да и Вам тоже, Претензий ни к кому у меня нет, а насчет читателей, не все ли им равно, какой у меня ум.

Alexej Gusev

"Набраться ума" стыдным на Руси никогда не считалось... Прощаемся. Удачи Вам!

Марина

Вот и набирайтесь ума. Почему-то мужчины себя считают умнее женщин. Интересно. почему?

Alexej Gusev

P.S.: Никогда не считал/не думал, что мужчины умнее женщин. А набраться ума всем всегда полезно.

Она

🤔 🤦‍♀️ ИСКРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ!

Alexej Gusev

И это всё? Этого Вам достаточно, чтобы заинтересоваться мужчиной и искать с ним встречи в реале?

Она

ДА.для меня это самое главное!Я -взрослая дама и понимаю о чем пишу!

Alexej Gusev

Рад Вашей убеждённости. Ищите искренность! Прощаемся. Бог Вам в помощь!

Это Все Еще Я

ну.. он должен быть живой для начала ))

Alexej Gusev

Тут нам не разобраться. И люди могут что-то придумать из-за недостатка информациииот Вас о Вас, и Вы себя можете некорректно на суд людской представлять, даже не желая того.

Это Все Еще Я

Возможно вы правы. Оставим эту тему. 🙂

Alexej Gusev

Два года прошло. Как поживаете, пользуясь Вашей интуицией? Она помогла Вам найти в реале того, кого искали?

Это Все Еще Я

Произошло нечто большее. )) но озвучивать я это не хочу)

Alexej Gusev

Ваше право. Захотите, поделитесь.

Весна

так же и для мужчин, ищущих партнершу

Alexej Gusev

Вы не ответили на вопрос. Пропустите?

На
Наталья

Могу сказать точно какими не должен..

Alexej Gusev

Вы соответствуете условиям участия?

Танѩ

НАДЁЖНЫЙ, желательно не младше меня.

Танѩ

Кто это спит?а потом,даже если сплю какая разница тебе)

Федор

что это за друзья и можно ли их так нразвать???

Танѩ

Вот именно. .друг должен бы волноваться за друга)

Федор

И я так дуимаюю друг не предаст......

Танѩ

Конечно!

Дарья Иванова

Умный добрый терпеливый старше меня

Alexej Gusev

Самое плохое это то, что Вы никого не ищите. То, что Вы чего-то не понимаете или чего-то не имеете, не страшно. То, что Вы работали на двух работах и поднимали детей, - это Ваш выбор.

Дарья Иванова

Почему плохо что я не ищу? Вы думаете я могу кого-то найти?

Alexej Gusev

1. Вы не ищите, значит в этом не видите необходимости или считаете себя уже на многое неспособной. Это - негатив, это сокращает и ухудшает качество жизни. 2. Я Вас не знаю, поэтому думать предметно о Вас не могу.

Дарья Иванова

поняла. Но у меня нет свободного времени... а неспособной себя чувствую уделять мужчине много внимания... мужчины как дети... а я сейчас не готова ребенка заводить

Alexej Gusev

На нет и суда нет. Когда придёте к другим выводам, если ещё придёте, тогда и поговорим. Прощаюсь. Удачи!

Валентина Десятова

Порядочностью , без дурных привычек,

Alexej Gusev

Конечно. Просто я оптимизирую этот процесс спонтанного познания, пытаясь (и) Вас побудить идти к цели коротким путём, определяя ещё "на берегу" важнейшие "подводные камни".

Alexej Gusev

У меня нет личных интересов на этом сайте.

Alexej Gusev

У меня возникло подозрение в том, что Вы не соответствуете условиям вопроса...

Валентина Десятова

Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА "СООТВЕТСТВОВАТЬ" ВОПРОСУ? Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА НЕГО! ЕСЛИ МОЙ ОТВЕТ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ- ТО ЭТО УЖЕ НЕ МОЁ ДЕЛО!!!

Alexej Gusev

Вопрос обращён к определённой категории лиц, к которой Вы не относитесь. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Елена (Москва)

хорошим чувством юмора, и интуицией)

Alexej Gusev

И если Вы эти качества в виртуальном мужчине обнаружите, то и встречу в реале с ним организуете и на неё приведите/прийдёте? Внешний вид мужчины, его возраст, национальность, отношение к религии и спиртному, другие качества характера, например, эгоизм, лень, жадность, зависть и т.д. значения не имеют?

Alexej Gusev

В том-то и дело, что мужчины попроще в среднем будут. Им границы бы промаркированные знать бы. Я это серьёзно говорю. Догадываться, предполагать, интуичить - не наш конёк. Поэтому рекомендую для Вашей же пользы пошире писать.

Елена (Москва)

рост особую роль не играет, лишь бы не ниже, русский скорее, возраст - плюс-минус 5-7 лет от 45, по праздникам может выпить, или вечером бокал вина, не признаю эгоистов и жадных...

Alexej Gusev

Вот, вот, вот. Уже проясняется... И так: чем яснее для Вас параметры цели, тем она становится более достижимой. Надо точнее знать, что хочешь найти и с кратким, грамотным и завлекательным описанием искомого выходить в виртуал. "Наживка для рыбки" должна быть индивидуальна, ясно видна и соответствовать Вашему интеллекту.

Елена (Москва)

да, спасибо, параметры действительно определяются)))

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи Вам, достойного Вас мужчины, которого и Вы заслуживаете!

Елена (Москва)

еще раз спасибо)))) возможно еще увидимся...👋

Леди Мила

Уже писала, но вы ничего не ответили.

Alexej Gusev

Прошу прощения, если так. Повторитесь, пожалуйста! Поверьте, вопрос актуален, почта моя совсем не пустует.

Леди Мила

порядочный, умный, активный, не зануда, не жмот, заботливый, не нищеброд

Alexej Gusev

И как же Вы, общаясь в виртуале, сможете наличие этих качеств в Нём проверить? А если Вы в них не убедитесь, то и встречи с Ним в реале не пожелаете... Т.е. Вы уже запрограммировали Ему отказ, ещё Его не зная даже в виртуале!!!

Alexej Gusev

Вы ничего не должны. Писать, по-моему, следует то, что и Вам важно, и Вами проверено может быть ещё в виртуале. Например, Вам важна его адекватность: т.е. сферы ваших интересов совпадают, как и быстрое понимание друг друга. Или наоборот: Вам нужен интересный человек (культурно, технически, творчески увлекающийся). Или хозяйственный, расчётливый, умелый. Пробуйте! Это -Ваша жизнь.

Леди Мила

по моему, я все ясно написала! Причем здесь реал, виртуал?? Бред какой то...

Alexej Gusev

Вы невнимательно прочли вопрос...