Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 7
Лариса

Внимательный, щедрый,добрый, с руками, умеющий зарабатывать, рост от 175

Alexej Gusev

Советую "щедрый" из перечня, который мужчина в интернете читает, убрать. Ваше желание понять можно, но показывать желание, частично за Его счёт жить, не советую. Кстати могут откликнуться пьющие/наркоманы/больные на голову и т.д. может быть их надо бы отсечь словом "адекватный".

Irina Stolbowa

самодостаточный, без тяжелых вредных привычек и легкий на подьем💃

Alexej Gusev

Ответ прост: если Она его в кровати устраивает, то тогда Он захочет продолжить знакомство. Если Он увидит в дальнейшем, что она по жизни истеричка, глупа и пр., то Он прекратит дальнейшее ознакомление. Я попытался Вам объяснить смысл первичности проверки постели для немолодого и с опытом мужчины, если для него постель - необходимый фактор начала совместной жизни.

Irina Stolbowa

🙄😏ну не знаю, с первым встречным в койку, прям животные инстинкты...А вот лично вы тоже сразу в койку, а потом уже будете разговаривать, вот честно ?не лукавьте- жду только правдивого ответа

Alexej Gusev

1. Я не сказал "сразу в койку". Это - крайности. Но животные инстинкты надо признавать, уважать и не забывать. Мы - более чем на 90% животные. Нам ещё предстоит долгий и тернистый путь в Человеки. В нас-то пока Человечности кот наплакал. 2. О себе на этом сайте я особо не распространяюсь. Но отвечу: "Вам" (женщине) ещё не так просто будет меня уговорить/побудить "к койке". Это удаётся только сразу тем, кто соответствует моим параметрам "Вашей" женственности.

Alexej Gusev

Смайлики не перевариваю. Пришло время прощаться(?). Желаю Вам отойти скорее от плохих воспоминаний о прошлой жизни с мужчиной, набраться сил, мужества, упорства в достижении новой цели и найти нормального человека для жизни с ним надолго. Удачи! Будут проблемы, обращайтесь (Если кусаюсь, то только шутя)!

Irina Stolbowa

☺️а я смайлики обожаю, они своеобразный индикатор настроения

Ир
Ирина

Внимателен, ответственный, чистоплотен, сексуален) с чувством юмора)

Alexej Gusev

Это всё верно. Но разве Вы можете это всё проверить в виртуале для того, чтобы захотеть с Ним в реале встретиться? Он, например, читает, и думает, и отвечает по Скайпу: у меня это всё есть, и Вы поверите, и захотите (!) с ним встретиться?

Ир
Ирина

Если женщина свободна и мужчина вызывает у нее симпатию во всем, то думаю она согласится конечно

Alexej Gusev

Речь идёт о Вас, а не о какой-то женщине...

Ир
Ирина

Нет

Alexej Gusev

Прочтите, пожалуйста, мой вопрос, медленно!

Alla Lala

главное он должен проявлять ко мне интерес и многое делать для меня.

Alexej Gusev

Чтобы человек проявлял к Вам интерес, надо быть Вам интересным человеком... Чтобы человек много для Вас делал, надо Вас любить или быть Вашим другом. Находясь ещё в виртуале, таких отношений ещё быть нетможет.

Alla Lala

может.

Alla Lala

в вирте женщина может стать интересной для мужчины, если много общаться.

Alexej Gusev

Спорно. Но дай Вам Бог стать интересной в виртуале для мужчины, который одновременно и Вам будет интересен!

Alla Lala

а зачем мне вирт? я, в отличии от Вас, предпочитаю реал, что и Вам советую.

Alexej Gusev

Спасибо. У меня этой проблемы нет.

Ekaterina Rudchenko

понимающим и чтобы прошлое оставил в прошлом и не с кем не сравнивал

Alexej Gusev

Это и, по-моему, правильно. Но этого Вам достаточно, чтобы Вы стремились с таким мужчиной в реале встретиться? Разница в возрасте, влияние факторов внешности, национальность, вероисповедание, состояние его здоровья, его отношения с родственниками и друзьями, порядочность, например, и т.д. Вас не остановят?

Ekaterina Rudchenko

когда я писала что все что было оставил в прошлом имела ввиду мужчину своего возроста а не молодого и одной нации

Alexej Gusev

А если он непорядочен, пьяница, наркоман, связан с преступным миром, имеет левые доходы и пр.?

Ольга Газизова

Ой Алеша вы прямо заморочили. Нечего ждать от мужиков. Всё и так ясно

Alexej Gusev

Это Вы очень уж пессимистично. "Дорогу осилит идущий", да, она нелёгкая. А как Вы хотели? Мы же не в сказке живём... Удачи!

А. Е.

честность и интеллигентность...остальное все из этих двух качеств..

А. Е.

извените...не соответствую так не соответствую...я как то не заморачиваюсь, будет и на моей улице праздник..меня найдет тот кому я буду нужна.....

Alexej Gusev

Прощаюсь. Искренне желаю Вам удачи!

А. Е.

☕ 🍰 🙂

А. Е.

и Вам удачи в Вашем поиске......молодых и адекватных ....

Alexej Gusev

P.S.1.: нет у меня такой цели.

Ишак Матрос

Ужас... Ей нужна "энергетика". А она сама-то хоть знает, ЧТО это такое?

Валентина Сверчкова

В первую очередь был мужчина в возрасте, со всеми его недостатками

Валентина Сверчкова

Во-первых,чтобы мужчина был рядом и был надежным плечом на которое можно было опереться,чтобы было взаимное понимание,чтобы в присутствии его душа пела...

Alexej Gusev

1. Как хорошо сказано. Сам всю жизнь стремился таким быть. До сих пор на 100% не получается. Но может Вам и повезёт... 2. Надёжное плечо - это понятно любому. Взаимопонимание невозможно так быстро получить, как хочется. Читает мужчина и думает: да я бы и непротив, но это же не только от меня зависит... А с душой совсем плохо: она же запоёт или нет и когда - неизвестно. Т.е. женщина (Вы) заинтересуетесь мужчиной тогда, когда душа запоёт, и выйдете к нему в реал...

Alexej Gusev

Но этого, может быть, долго ждать придётся. Я сторонник снижения требований и быстрого выхода в реал, т.к. суровая действительность, по-моему, лучше мечтаний у компьютера. Но Вам виднее, Вы себя лучше меня знаете...

Валентина Сверчкова

Конечно лучше в реале,чем в инете.

Alexej Gusev

Тогда расскажите, что Вы за последние 3 года в этом направлении предприняли? Можете перейти в личку. Может быть что-то сумею подсказать, если хотите.

Ok
Okcana

Надежным..без вредных привычек..и обязательно человек с юмором😁

Alexej Gusev

Это всё правильно, но малопроверяемо Вами при общении в виртуале. А если Вы в виртуальном общении не убедитесь в наличии этих качеств у мужчины, то Вы им и не заинтересуетесь, а значит и в реал с ним не направитесь. Поэтому лучше писать то, что Вам важно, но проверяемо Вами ещё в виртуале.

Ok
Okcana

Просто тянет к человеку и все)))..в виртуале..а потом постепенно все и узнается само собой

Alexej Gusev

Это прекрасно, если тянет! Интуиция пробуждает чувство. Но у большинства такой тяги нет, и всё требует логического развития.

Владимир Хорламов

с белой зарплатой не менее 50тыс р. что б алименты были нормальные..

Alexej Gusev

Вопрос был задан женщинам.

Лина

Порядочность, хорошая физическая форма, наличие общих интересов.

Лина

Мои желания не совпадают с действительностью. Что тут непонятного?😎

Alexej Gusev

Значит надо Вам снижать требования к Мужчине, если не хотите одной остаться.

Лина

Считаю, что лучше остаться одной, чем прогибаться под кого-то.

Alexej Gusev

Ваше право! Не думайте, что только Вы можете, если захотите, прогнуться. Он это тоже делает. Жизнь вдвоём - это компромисс каждой из сторон. Желаю удачи!

Лина

Понятное дело. Только компромисс должен иметь разумные грани. Спасибо за пожелание. Вам тоже светлых дней.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы интуитивно определяем, онлайн. А потом смотрим угадали или нет

Alexej Gusev

Если Вы имеете развитую интуицию, то Вы правы, и удачливы должны быть. Но так ли это? Ведь если бы так было, были бы Вы уже давно счастливы рядом с Вашей половинкой.

Alexej Gusev

Значит у Вас интуиция ещё не так хорошо развита, чтобы только ей доверять можно было. Значит и разум с логикой к решению этого вопроса подключать надо. Именно в помощь этому и был задан мой вопрос. Прочтите его внимательно ещё раз и задумайтесь!

Инна Т

Порядочность, щедрость, интеллект)) и хорошее отношение к детям))

Alexej Gusev

Это всё должно быть у Вашего мужчины в реале. Но чем он может Вас заинтересовать в виртуале? Он же не может доказать его щедрость, любовь к детям, порядочность и этим Вас заинтересовать, чтобы Вам захотелось с ним в реале встретиться. Разве что интеллект проявиться может...

Инна Т

В виртуале - интеллект и чувство юмора)))

Alexej Gusev

Два реальных параметра лучше одного. Может быть и третий, но уже без меня найдёте для Вашей же пользы. Желаю Вам удачи по выходу из виртуала в реал к Вашему мужчине!

Инна Т

Я здесь не живу)) просто иногда развлекаюсь)) а в реале у меня мужчин хватает)))) Спасибо за благие пожелания))

Alexej Gusev

Зачем было нарушать условия? Непонятно... Удачи!

Инна Т

Я вполне свободная, не скрывающая своего возраста, женщина старше 45-ти лет, не обязана быть одинокой))) и вполне могу высказать свое мнение. Думаю, объяснила понятно))) Удачи Вам)))

Марина Баннова

Пусть он будет мультимиллиардером и пусть ему будет 96 - а лучше 99

Alexej Gusev

Да я и не против. Но Вам пока в виртуале на него ещё не повезло. Желаю Вам удачи!

Марина Баннова

Ага грусть -но я не теряю надежды

Ирина Сиднева

Понимающий, умеющий решать проблемы, , без материальных проблем

Alexej Gusev

Замечательный портрет! Такой Вам нужен Он в реале. Но в виртуале Вы же эти параметры проверить не сможете!!! А значит Им не заинтересуетесь. Никем с таким подходом Вы в виртуале не заинтересуетесь. Поймите, писать надо то, что Вами проверяемо в виртуале может быть. Попробуйте ответить ещё раз!

Ирина Сиднева

А в виртуале проверить наверное нельзя ничего

Alexej Gusev

Можно кое-что и нужно для Вас же, чтобы стог сена, в котором Вы жемчужное зерно ищите, был бы поменьше.

Ирина Сиднева

В виртуале , я просто общаюсь с людьми, поверите я, никого не ищу. Не верю я в виртуальные знакомства, перешедшие в реальные отношения

Alexej Gusev

Извините, но Вы поступаете нечестно: Вы не соответствуете условиям к вопросу.

Alexej Gusev

Поэтому, если хотите пообщаться, переходите в мою личку, находите тему для общения и можем попробовать.

Alexej Gusev

Когда надумаете, пишите! А сейчас я прощаюсь с Вами. Удачи!

Mary Delilah

Главное -держать себя в форме..как в физической так и моральной .

Надежда Болотина

Внешность не важна, обладание чувством юмора и настоящий мужик

Alexej Gusev

Вот это теперь то, что мужчинам, по-моему, нужно. И так: сколько же лет Вы пытаетесь такого нормального человека найти в реале?

Надежда Болотина

Был у меня 30 лет, сейчас его нет

Alexej Gusev

Повторюсь: сколько же времени Вы такого опять ищите?

Надежда Болотина

Раньше не искала. Вышла на сайт не давно

Alexej Gusev

Но это - не сайт знакомств, да и искать надо пытаться всё же в реале. Тюмень - большой город: задумайтесь, а что соответствующим Вам мужчинам нужно...

Светлана Павлова

Забота, надёжность, преданность и приличный внешний вид. Много?

Alexej Gusev

Нет, немного. Но в виртуале Вы сможете только последнее проверить. А в остальном как Вы предполагаете удостовериться, чтобы у Вас появились основания/желания встретиться с М. в реале?

Alexej Gusev

Имеете право. Но тогда нам не о чём говорить...

Галина

опрятный.умеющий себя вести в обществе.денежный.любящий детей

Alexej Gusev

Возраст, национальность, религиозность, неверность, склонность к выписке и наркотикам, внешние данные и пр. Значения не имеют?

Alexej Gusev

Это чтобы показать, что всё не так просто.

Alexej Gusev

Поэтому продумайте, как бы Вам стоило ответить, чтобы отозвался тот, кого Вы ищите.

Alexej Gusev

Т.е. Вы не соответствуете условиям вопроса. Зачем же Вы комментирует? Прощаемся. Удачи!

Галина

а разве я не женщина?я вношу то.что интересно мне