Владимир Шевцов

Новый телевизор нужно сначала включить а потом читать инструкцию или на оборот?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Наталия

Если поступать разумно, то стоит в начале прочитать инструкцию... В ином случае действовать по сценарию "...человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал…"

Айнура Мади

Точно наооборот я так один раз новую стиральную машину включила и заложила стирку а потом почитала что сперва надо впустую барабан про крутить!((( рас строилась сильно

Владимир Шевцов

Нужно было в вообще не читать.

Айнура Мади

Поздно уже было(( прочитала а не надо было точно)))

Владимир Шевцов

С ешь что нибудь сладенькое это успокаивает.

Айнура Мади

Спасибо я так и сделала)))

Александр Наумов

Новый нужно сначала достать. Неважно, из коробки или магазина. А потом уж. Насколько позволит серое вещество и опыт.

Севиль

у меня сестра вообще когда пылесос сломался стала читать инструкцию, так что, как вам будет угодно))) или удобно))

Шеф Татарин (Самара)

инструкция-это такая книжка, которую читают когда нечего читать или уже все сломано

Владимир Шевцов

понял сейчас жене покажу ответ

Валерий

ну если сумеешь найти на пульте кнопку включения можно инструкцию читать потом

Вера Швецова

Практически мы так и делаем :сначала включаем,а потом читаем инструкцию!!:)))))

Василий Влас

Лучше доверить это жене ... будет на кого всё свалить ... или похвалить ...)

Владимир Гординский

я обычно включаю-если что-то и загляну в инструкцию-но это бывает редко

Isaak Kaufman

Включай не колеблясь.Если не сгорит,значит ты все правильно сделал!

Сергей Мартынюк

Ну ты вруби ящик сначала и убедись, что он рабоатет. да; всё просто

Юлия Трынина

вот как раз инструкцию начинают читать,когда что сломалось )))

На
Настя

для начала прочитать инструкцию, но получается все наоборот)

Роза Идрисова

можно не читать, достаточно чтобы кто-то другой прочел

Владимир Шевцов

продавец в магазине не зхотел

Роза Идрисова

у меня для этого муж есть

Виктор Mитрофанов

если у тебя- Рекорд -то можешь смело без инструкции

Любовь Александрова

Мужчины читают, а жен. - включают . Это же очевидно

Мария Шаяхметова

Сначала инструкцию прочтите на всякий случай))))

Владимир Шевцов

Нет это не по русски.

Мария Шаяхметова

Интернет есть же?

Владимир Шевцов

Я имел ввиду что русские так не поступают.

Мария Шаяхметова

Аааа... Я всегда инструкцию читаю))) Мне мама говорит, что мне нужно было в Европе родиться где-нибудь)))

Владимир Шевцов

Мама права у мамы опыт

Мария Шаяхметова

Это да))))

Не
Неангел

сначала включить, потом сломать, потом - читать.