Звездочет Дальнобой Торонто

в каком фильме прозвучала эта песня темная ночь только пули свсят только ветер гудит в проводах

Ответы
Артур Недбайло

"Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил !!" Из того же фильма !! Да и прозвище - "Саша с Уралмаша" потом гуляло по всему СССР !!!

Сергей Павлович

Вот сегодня тебе ответил а ты промолчал, Тебе видимо ответы по барабану. зачем тогда задаёшь и не отвечаешь постоянно.

Звездочет Дальнобой Торонто

почему меня небыло на этом сайте

Сергей Павлович

Ну ну!

Сергей Павлович

Да недавно был.

Звездочет Дальнобой Торонто

да был просто была проблема с этим сайтом почемуто мелким почерком получал ответы от друзей

Сергей Павлович

Да уже давно не отвечаешь, удивляюсь почему сейчас ответил.

Звездочет Дальнобой Торонто

наладили компу и сейчас отвечаю всем своим друзьям

Ke
Keeper

"Два бойца" с Андреевым, Бернесом и Шершнёвой - единственной настоящей одесситкой в этой кинокартине.

Игорь Косинский

..Один пуля застрял в провода. А другой целый ночь по кустам за джигитом гонялся. Вот и все два бойца.

Татьяна

Исполнял Марк Бернес, даже кадр в глазах стоит, но не вспомню название фильма.

Людмила Мухорина

Марк Бернес Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь! СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА.

Владимир Горшков

Два бойца--в главных ролях,Андреев и Бернес(который и исполняет эту песню).

Викентий Ви

Исполнил Марк Бернес по моему в фильме Два бойца или что то в этом роде

Звездочет Дальнобой Торонто

да ответ верен

Ми
Мираж

Служили два товарища, если не ошибаюсь Но точно знаю -пел Марк Бернес

Anita.... Самородина

Вы действительно не знаете или просто тестируете собеседников?

Надежда Тарасенко

" Два бойца"..а в фильме " Два товарища"- Вот пуля пролетела и ага...

Вера Гудкова

Помню этот кадр, а название фильма" Два бойца"- сомневаюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

нет вы не ошиблись два бойца

Вера Гудкова

Поёт Бернес.

Вера Гудкова

Странно это помнишь, а то что вчера было запамятовал.

Людмила Канивец

Марки Бернес исполняет - фильм названия не помню...

Любовь

Привет! Как дела? А настроение? На рыбалку ходишь?

Любовь

Успехов!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо тебе тоже удачи

Любовь

☕ 🍨

Наталья

Марк Бернес спел.Кажется служили два товарища

Василий Сяркин

Это песня Марка Бернеса . А вот фильм не помню

Василий Сяркин

Блин, точно. Хороший фильм. Я вечно его путаю с фильмом " Служили два товарища".

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже не плохой фильм

Марго Беккер

оно мне наадо поомнить? Марк Бернес помню пел

Коля

Вообще то "Два бойца" но слова вы перепутали.

Лидия Сергеева

"Два солдата" - Марк Бернес и Борис Ливанов.

Лидия Сергеева

Правильно: "два бойца". спасибо!

Re
Remodel_Pro_Expert

молодежь наверное не знает, будут гуглить