Николай Гилёв

Очень часто задают вопрос- жду ли я чуда. Не жду чудес. Жду с нетерпением того, что просто люди вспомнят о том , что они люди, а не набор потребностей и однообразия модных вещей .

Ответы
Григорий Старостин

Всё в основном против них... Тяжело им будет вспомнить.

Al
Algor

А нафига ты этого ждёшь?

Николай Гилёв

Ну наверное ты добился больше и хочешь похвастаться ,я так понимаю)) прям брызжит успехом от тебя))

Al
Algor

Я ничем никогда не хвастаюсь и не осуждаю в том числе..

Николай Гилёв

Так а кто же меня осудил выше? Не зная меня и говоря, что завидую)

Al
Algor

Не осудил!я ж тебя носом не тыкаю и не говорил как правильнее и др!простые выводы

Николай Гилёв

Выводы делаются по факту поступков, а не по собственным иллюзиям- иначе они миф, иллюзия, мечта и тд и не более. В моем вопросе я отразил свое отношение к тому что важно для меня. У тебя другое и вдруг я должен сделать вывод, что не согласные со мной добились чего то ни того?