Забава Путятишна

Кто украдет из казны больше чем стоит аршин веревки,тот на этой веревке и повешен будет!..Рецепт борьбы с коррупцией от Петра 1, как Вам?))

Ответы · страница 5
Елёна

мне китайский рецепт больше нра

Виталий Валсамакин

Ежедневно или в совокупности )))

Антонина

Эффективный...метод! 😛

Ва
Валера

Меньшиков видать меньше украл

Александр

супер! надо путину предложить

Забава Путятишна

)))ну,да..ну,да..а его не первого?)))

Виктор

Жаль у нас см. казнь запретили

На
Наталья

наша госдума его не примет)))

На
Наталья

там некому будет работать)))

На
Наталья

законы то для себя рисуют)))

Забава Путятишна

ага..я чувствую и пенсию скоро со 100 лет сделают..что б уж точно.. к креслам своим прирасти))))

На
Наталья

у них и так уже из задницы корнями в кресла вросли))

Забава Путятишна

значит,хоронить будут вместе с креслами..сидя))))))))))))))

На
Наталья

они наверно так и делают))

Роберт

Не подействовал, как видите.

Ирина

ага.и вдоль мкада вывесить

Pe
Petp

Ну, Меньшиков не висел...

Та
Танита

мало украл - сел, много.....

Александр Бутин

То что доктор прописал!

Эльмира Фассахова

))) нуу это слишком....

Николай Кисельников Хабаровск

да ничего не слишком.... вон в китае- своровал-все твои родственники лишаются возможности работать на госслужбе, конфискат всего что есть у твоей семьи... проклятие на весь твой род... надолго... работает система то... а наши все голову ломают... а как бы не переборщить...

Забава Путятишна

потому что у нас..чиновники первыми пострадают..вот и боятся!

Эльмира Фассахова

Ну вот так я согласна....

Николай Кисельников Хабаровск

да.. все правильно.... вот и не хожу на выборы с 81 года...

Забава Путятишна

за вас все равно вкладывают листок

Николай Кисельников Хабаровск

да.. это правда... в 81 я дежурил на пункте выбора... 12 ночи- спрашиваю- ну что по домам? они говорят- подожди- смотрю они чистые бланки заполняют.....думаю что ничего не изменилось.. увы

Николай Кисельников Хабаровск

своровал 20 миллиардов... подумаешь.. не велика сумма... да и не она это.... а КТО ТО.. неизвестный... я бы сам веревку бы мылил.... шучу

Игорь Дорохов)))

А это ты на фотке?))

Забава Путятишна

и что с вопросами не так?))или со мной?))

Игорь Дорохов)))

Аватарки были не в тему)))

Забава Путятишна

ммм..наверное,ты меня путаешь с кем-то))всегда я была..один раз на Масленицу только чучело улыбчивое,страшшно обаятельное))

Игорь Дорохов)))

Ты мне не приби-бикивай)))))

Забава Путятишна

здесь есть еще Забава путятична и ейный Кузя..а я,просто забава путятична)

Игорь Д.

с кого начнем? ))))))

Игорь Д.

нет, список-то укравших хорошо известен, с кого бы только начать )))