Любовь Святенко

Слушай ,Теща друг родной помоги! Ты пойми, что мы с тобой не враги, по закону если брать мы ж родня, ты почти вторая мать для мня! Признавайтесь частенько обращались за помощью к тещи-свекрови?

Ответы
Александр Надеждин

Пасибки, что напомнила! Клёвая песенка!))) Я тёщу вообще лишь раз, на дистанции метров 20 в теч. минут десяти-пятнадцати наблюдал)) (брак продлился 17лет)))

Владимир ...

Она у меня золотая, как и зять 🙂 Поэтому никогда.

Владимир Беккер

Бывало, но толку не было.