Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ:

Андрей Ковехов

Поговори со мною осень золотая,
На языке любви и красоты.....
Что посылает птиц прощальных стая,
Как ароматны поздние цветы?.....

И почему на солнце млеет тело,
Когда осенний воздух чист и свеж,
И от чего душа моя запела,
Когда ласкала взором ширь небес?...

Поговори со мной осенний дождик,
Холодной каплей брызгнув по стеклу,
О том, что в этой жизни всё возможно,
Дождавшись лета, пережив зиму......

Сегодня ты со мной златая осень,
Всех красок не возможно сосчитать,
В чудесном образе своём рыжеволосом,
Я в настоящем буду замирать...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Alex Potjomkin

Вопрос интересный и практически решаемый прямо сейчас. Да, я не поленился, встал с кресла и попробовал дотянуться до пола ладонями обеих рук при том дважды. У меня это получается в мои шестьдесят девять с половиной лет. Но вот честно, как то не думал о такой возможности. Теперь буду на это обращать внимание каждый день. Спасибо за полезный вопрос.

Ҭɑлùя

😊 пустяки, на здоровье!)

Alex Potjomkin

Да нет. Это не пустяк. Об этом то и стоило задуматься. Спасибо ещё раз.

Ҭɑлùя

На благо...

Тишина

Говорят :" Движение это жизнь". Конечно физические упражнения приносят пользу и это важно для здоровья. Но... ещё важнее духовные упражнения :" Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей". А как вы считаете почему человек стал болеть, стареть?

Тишина

Говорят :" Движение это жизнь". Конечно физические упражнения приносят пользу и это важно для здоровья. Но... ещё важнее духовные упражнения :" Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей". А как вы считаете почему человек стал болеть, стареть?

Павел Шадский

Ну эти вопросы вряд ли можно сравнить, ведь философию можно приравнивать к фантазии только более приближенной к реальности и, если убрать у человека фантазию то многие просто угаснут, потеряют смысл жизни и т.д, а те кто не сможет дотянуться до пола не согнув колени вряд ли потеряют интерес и смысл к жизни!)))

Deribas

Тут много от организма зависит. Вот не было у меня никогда растяжки. Не смогу дотянуться. А батя мой наверно и сейчас и уголок с несогнутыми коленями сделает, и наклонится не сгибая колен. С другой стороны ногою ухо почесать, наверно не каждый сможет. У меня получалось. Тут больше от организма зависит...

Ҭɑлùя

Согласна)

Deribas

🌹

Ҭɑлùя

Благодарю!))

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ҭɑлùя

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя! - пупок надрвёшь🤣 🤣 🤣

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя! - пупок надрвёшь🤣 🤣 🤣

Парень С Ножиком

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

I'll Be Backovich

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Сладкий Мальчик

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Изыди Демонович

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Социальный Экспериментатор

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Парняга По Роще Гуляка

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Друг

Могу тока до звёзд))) Муж решил присутствовать на родах. Вошел в род.зал — обморок, откачали. Жена начала рожать — обморок, откачали. И так еще пару раз. Очнулся, ему говорят: «Поздравляем, вы стали папой!»- Кто? Дочь! -Ну слава Богу! -Хоть не будет мучиться, так как я! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

У меня тоже, но тем не менее полетала в своё время не слабенько))

Са
Санта

Ужыс

Ҭɑлùя

Та нууу, живёхонька и бодрёхонька до сих пор, как видишь))))

Са
Санта

Вижу, еще как живехонька))) И нам скучать не даешь))

Ҭɑлùя

Пральна, нече скучать)) Жизнь коротка, чтобы позволить себе неслыханную дерзость скучать по поводу и без))😉 ✌️

Не
Некто

))))) ну, вот говорила же мне мама, не надо все "пробовать на зуб", так нет же... ха! решила я, до пола ладошками? - да запросто! - ии-и--и как наклонилась с размахом!.... сидю теперь с замороженным куском мяса на лбу))) поблизости оказалась деревянная полка... и почему я её раньше не замечала?))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ржунимагу прям в голос))))👍 🤣 👍 🤣

Самый Самый

Дотянусь то легко. все же гтмнаст бывший. но вот кто меня потом разогнет?..)) Приветики..))

Ҭɑлùя

Приветик!)) Я хоть и не бывший гимнаст, но разгибаюсь самостоятельно))

Самый Самый

А у меня позвоночник неисправен.. Натаскался в свое время..))

Ҭɑлùя

Печально...

Самый Самый

Так что с наклонами у меня хорошо. а вот с разгибами - не всегда..))

Ҭɑлùя

)) ничего, пройдёт)

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24