Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы · страница 7
Мила

Прям сейчас ради интереса проверила.. Оказывается - могу спокойно..хоть и спина ноет..

Андрей Шатрыкин

)))))да, могу, и до звезд можно, если наклоняться с большим усердием и резко вставать))))

Ҭɑлùя

О, да, просто ласкает слух эта дивной красоты мелодия))))

Андрей Шатрыкин

Костаньеды отдыхают))))

Ҭɑлùя

Ну, это вапчета вопрос))))

Андрей Шатрыкин

У меня сомнений не)))

Андрей Шатрыкин

Вы говорите как магистр Ёда))))

Елена Стоянова

😝😝😝😝 если честно, могу)

Владимир Тумаев

могу коснуться кончиками пальцев,но вот в бассейне могу проплыть метров 200 спокойно

Максим Перепелица

ПОСТАВИТЬ ПО ГОРИЗОНТАЛИ ДЛИНА РУК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ А ДОТРОНУТЬСЯ СКОКА УГОДНО🙂

Максим Перепелица

ТА ДА ПОКА ЕЩЕ ТОКА ЦЕНТНЕР ВЕШУ,ЕЩЕ МОЖНО😁

Динара

И сделать 100 приседаний в Вашем нежном возрасте?!) Хороший вопрос к любителям звёзд)

Балбес Бывалов

Легко! А Вы попробуйте прижаться спиной и пятками к стене и проделать то же самое.

Ол Райт

стыдно признаться - не способен даже кончиками ладоней.... может это генетически ?

Ол Райт

я даже комплексую из-за этого..... Соседка-пенсионерка в свои 80 лет спокойно дотягивается до пола ладонями.....

Ҭɑлùя

Не стоит развивать комплексы в себе...

Ол Райт

когда не задумываешься - вроде всё нормально, а когда про такое узнаешь - кто-то может , а ты не можешь, как-то неловко становится....

Ҭɑлùя

Это совершенно не обязательно мочь то, что могут другие... Наверняка есть то, что уВас получается блестяще - другим и не снилось...

Ол Райт

да, спасибо, хоть какое утешение.... правда, мне неизвестно, чего у меня такое получается, может в будущем откроется ... подожду.... Спасибо !!!

Ҭɑлùя

😊 всего доброго! Удачи!))

Валерий Воробьёв

Запросто..)))Могу даже достать локтями раздвинув ноги и не сгибать колени)))Мне 53)))

Валерий Воробьёв

В 30 еще садился на любой шпагат)))Просто в молодости много занимался и вовсе не гимнастикой))))

Все Уже Хорошо

В школе на физике было упражнение встать без помощи рук с пола я его очень любила

Pilot Pirks

Каждое утро это делаю--ну а звёзды предлагаем--знаем что откажутся🍁 🙂

Александр Капленко

Легко и даже пройтись по квартире, при этом,даже, слегка приподнимая каждую ногу

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ха ...Напиться и штабелем рухнуть...а потом на локтях ползти...ползти...ползти..🐌

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну да, не воздушный гимнаст))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Диванный- необыкновенный))))

Ҭɑлùя

😂 распространённый вид)))

Жагуда Жумагалеев

Дотянутся ладонями до пола, не согнув ноги в коленях, я могу, но только буквой Л.

Алексей

Способен, а до звёзд в юношестве дотягивался - посещал кружок обсерватории МАН

Ҭɑлùя

Прям на всё способен! Молодец какой!😊 👍

Алексей

🔭😉

Sirius

Несколько затруднительно, если потренироваться,то можно достичь намеченного.

Ҭɑлùя

Да, терпение и труд, как говорится, всё перетрут))

Ва
Валентина

..в поисках подножного корма и не так согнет еще)...но звезды..они такие..звезды...

Ростислав Бодрых

Да легко!!! Каждый день с утреца так делаю! А вы способны дотянуться до звезд?! ))

Ҭɑлùя

Да легко, каждую ночь так делаю в ясную погоду))))

Ростислав Бодрых

Да не переживайте вы так, я же пошутил))

Ҭɑлùя

Ни одна жилка не дрогнула)))

Ростислав Бодрых

Я за вас бесконечно рад)))

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами, надо заботиться о своём физическом состоянии... Да, могу, а Вы?)

Александр, Н. Новгород

🙂 Как удаётся поддерживать форму?

Александр, Н. Новгород

Само собой происходит?)

I'm Not My Self

Ещё около 2 лет назад не могла - с переменами внутри, появились перемены в теле)

I'm Not My Self

🙃Счастья вам и удачи!!!