Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы · страница 9
Суфия Каримова

правильно подмечено.особенно для тех.кто задает дурацкие вопросы.....

Ulian Neiz

Каждый день. И стою по 10 минут на одной ноге, 10 - на другой. Попробуйте.

Эдуард Чистяков

Пальцами запроста а ладоням пожалуй нет !! Да и на руке мышцы порвал !!

Ильжас-Сабирович Даулеталинов

Легко. Я же на каждом занятии с детьми подобные упр-ния демонстрирую.

Vurqun Recebov

а вы сегодня этого сможете делать ,хотя я каждый день этим занимаюсь

Де
Дерсу

Наташа! Ежели надо до противопложного пола, то еще как дотянемся уж!

Ҭɑлùя

)))) нуууу, хто б сомневался?))))

Де
Дерсу

Ага, Наташа, даже на коленях до всего дотянемся уж...))

Сергей Ясков

Пока могу могу даже на одной ноге сесть и встать увы до звезд ни как.

Жека

Нет я не могу это же не до звёзд дотянуться ,до звёзд я легко☺☺☺☺☺

Александр Шильников

Сложно конечно , но на голову ( около стенки ) встать еще в состоянии.

Михаил Цыбулин

Да без проблем...У меня один тазобедренный металл...А Вам это зачем...

Ҭɑлùя

Вам то что за печаль о моей жизни?

Хатуль Мадан

Легко! А до звезд дотянемся, когда освободимся от физического тела.

Strannik Vechniy

Уже нет, Правда после травмы. В юности прижавшись к стене делал это.

Kanstantin Kan

И только то, ну, вот тебе, начала во здравие, а кончила, за упокой!!)))

Kanstantin Kan

Ну, упростила шибко задачу то)))

Ҭɑлùя

Таки я не собиралась её усложнять))))

Kanstantin Kan

Ну да, раз чихнуть и звезда упала!)))

Валериан Загородний

Уважаю человека приземленного! Я дотянусь. Многим это не под силу.

Илья Рабинович

Смешно!..В свои 67-могу .Только не способен уже дотянуться локтями...

Альонушка

Пипец! Откуда вы взялись с вашим вопросами.. и звездами..?)))🙇‍♀️

Ҭɑлùя

Та... гуляла тут неподалёку, вот решила зайти...)))

Альонушка

Ну..заходите, почаще!😉)

Ҭɑлùя

😊 благодарю за радушие!😁 😉

Альонушка

и вас...за "вспомнить всё!")))

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 обращайтесь)))

Николай Чумак

МОГУ--Проверка на возраст!!! Это я делаю постоянно чтобы?? А ЗАЧЕМ???

Ҭɑлùя

Я не знаю зачем Вы это делаете)

Николай Чумак

А зачем вопрос до пола??? Может воробушка достать??

Ҭɑлùя

Может и достать, Ваше право)

💀Жека💀

Не пробовал, но судя по моей фигуре это возможно если попробовать

💀Жека💀

Еще нет, но думаю что будет не сложно)

Максим

Неее...я человек уже в годах, мне бы до полки с зубами дотянуться...

Максим

Но я не унываю, не такой у меня характер

Максим

Спасибо! милая вы деточка

Ҭɑлùя

Деточка?)) Это почему же?)))

Максим

Так я дедушка уже старенький)

Максим

95 й год уже это

Oleg K

Представляете, могу. Мне то всего 67. Боюсь, чтов 77 до пола не смогу