Виталий Султанов

А вы уже просыпаетесь чуть раньше времени, установленного на будильнике?

Ответы
Константин Дос

Да вы оптимист, батенька. Я и будильник уже перестал устанавливать за бесполезностью.

Татьяна Грачёва

Да практически всегда... особенно зло берет когда в выходные тоже в 6 просыпаюсь !!😄

Виталий Султанов

...био часы так отрегулированы!..

~ *** Наташа *** ~

у меня свой "будильник", бабушка с бессонницей просыпающаяся каждый день в 5 утра

Виталий Султанов

...и вы уже больше не можете заснуть?..

~ *** Наташа *** ~

да, не получается

Виталий Султанов

...хотя я и стал рано просыпаться, но всё же ставлю будильник, когда надо на электричку, например...

Татьяна Черненкова

Я вообще не завожу будильник, у меня свой внутренний биологический)))

Виталий Султанов

...на любое время его можете поставить?..

Татьяна Черненкова

Да, мысленно, и представить мысленно циферблат.

Виталий Султанов

...да как представить циферблат, когда страшно спать охота?!.

Татьяна Черненкова

Перед сном..

Виталий Султанов

...я встаю около шести часов, днём могу немного вздремнуть, а когда надо пораньше( на электричку) ставлю для верности будильник!..

Татьяна Черненкова

Будильник тоже хорошо)))

Виталий Султанов

...могу и так проснуться, но могу и проспать и время часа три потерять...

Николай Ланцов

Нет ничего отвратительнее проснуться за пару минут до будильника...

Медведь Без Маши.

Я вообще не пользуюсь будильником ....и так просыпаюсь вовремя.

Галина

я не завожу часы ,у меня часы внутри и не подводили ни разу

Виталий Султанов

...на слишком рано я ставлю будильник...

Галина

как Вам удобно

Виталий Султанов

...можно опоздать на электричку или проснусь раньше, снова усну и просплю...

Галина

проснулся рано ,никогда не засыпай снова,,здесь тренировка нужна организму,прислушайся к своим биологическим часам,проймешь их ,никогда не проспишь и без часов вставать будешь

Виталий Султанов

...если не в сад на электричке, то я просыпаюсь около 7:30, а на электричку: в 5:30 и для верности ставлю будильник...

Галина

что сказать- молодец действуй в том же духе

Виталий Султанов

...постараюсь, пока здоровье будет позволять...

Мадлен

В день вылета и отлёта особливо озабочена и беспокойна.

Cherry Cherry

Если что-то тревожит, то и за 2 часа до будильника

Виталий Султанов

...у нас тоже долги были так они ВВП написали-быстро выплатили...

Cherry Cherry

У нас Лукашенко

Виталий Султанов

...а что Батька хвосты им не может накрутить, что ли?..

Cherry Cherry

Ой, лучше не будем...

Виталий Султанов

...я на пенсии-её регулярное платят, а остальное приложится-ещё бы здоровья с пол ведёрка!..

Сергей Глущенко

...я уже засыпаю часа за два до его сигнала!!!

Александр Рузметов

Я без будильника встаю когда мне надо

Андрей Будняев

нет будильника.Сам в 5.30 просыпаюсь.

Павел

Нет, тут бы будильник не проспать

Виталий Султанов

...я пенсионер-сам себе хозяин...

Павел

Понятно

Виталий Султанов

...ещё б здоровья малость...

Павел

Это да, лишним не бывает

Виталий Султанов

...в любом возрасте...

Марило

вообще не пользуюсь будильником

Владиир Мизяновский

здорово ммм.........

Эсмеральда Мыскова

Всегда за одну секунду до этого.

Виталий Султанов

.с пяти метров о воду тоже можно хорошо животом удариться!..

Эсмеральда Мыскова

Нет, я прыгала "солдатиком".

Виталий Султанов

...а "бомбочкой" не пробовали?..

Эсмеральда Мыскова

Бобмочкой только с "тарзанки".

Виталий Султанов

...там "рыбкой"...

На
Наталья

И ненавижу его за это. .. заранее.

Виталий Султанов

...будильник?..

На
Наталья

Угу

Виталий Султанов

...а зачем ставите, если раньше просыпаетесь?..

На
Наталья

А если не ставлю- буду спать как убитая ,пожарная лошадь.....😂😂😂😂

Виталий Султанов

...тогда выход один-будильник!..

На
Наталья

Вот в в том и засада.. порочный круг...😂😂😂

Виталий Султанов

...я, иной раз, за час просыпаюсь и больше не могу уснуть...

Lady Winter 🇷🇺

Давно так живу. Бужу будильник)))

Виталий Султанов

...я последний год только-ставлю будильник для страховки...

Lady Winter 🇷🇺

Дисциплина это важно

Виталий Султанов

...да и электричка ждать не будет...ставлю будильник на 6 часов и просыпаюсь в 5:55 и встаю и выключаю будильник, а в молодости-ещё ЦЕЛЫХ 5 мин. можно спать!..

Александр

Я не пользуюсь будильниками.

Виталий Султанов

...я же для верности ставлю будильник, хотя при этом могу проснуться чуточку раньше...

Александр

Я не ставлю не разу не проспал.

Виталий Султанов

...биочасы чётко работают!..

Александр

Да , годы тренировок.

Виталий Султанов

...я на пенсии, так примерно в одно и тоже время встаю, а когда надо пораньше-ставлю будильник...

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно не нужен, я в три встаю.

Людмила Канивец

Я просыпаюсь без будильника.