Валентина Новикова

Женщина, живущая одна, счастливая или неудачница...?

Ответы
Любаша

Всё зависит от самой женщины...одна наслаждается полной свободой, а другая...примеряет себе на шею один хомут, за другим...и в итоге остаётся опять одна...Судьба!

Милена Быкова

По признанию многих людей оставшихся одинокими в старости одиночество самое страшное, так что скорее всего не неудачница, а несчастный человек.

Валентина Новикова

А я похожа на престарелую?

Милена Быкова

Нет, ни в коем разе, простите , если я не так выразилась. Я имела ввиду что люди пожившие жизнь, многое повидавшие на своем веку, с высоты своего опыта.

Валентина Новикова

Миленочка, у меня уже все хорошо...

Ольга Столбцова

Все, что в жизни не делается, все к лучшему!!!!! Значит, на данный момент времени, женщина счастливая, а лучшее для не впереди!!!!!

Валентина Новикова

Спасибо!

Евгения

смотря с какой стороны, но в любом случае неудачницей ее нельзя считать. просто она не распыляется на кого попало

Валентина Новикова

Хороший комментарий!

Евгения

😉

Валентина Новикова

Спасибо!!!!!!

Евгения

Это мое мнение. Я живу со своими детьми и очень счастлива. у меня все есть. главное есть дети. а это уже не одна. а вот мужчины не многие могут этим похвастать

Валентина Новикова

И у меня две дочки, внук, внучка, все живут отдельно, но хочется ведь пожить и для себя... Тем более детей вырастила, в жизни состоялась, достаток есть.

Евгения

Нормальных мужчин слишком мало, в основном альфонсы

Евгений Стариков

; ; Приятного просмотра... )))

Евгений Стариков

Вопросы будете задавать потом, сначала посмотрите видео по ссылкам... )))

Валентина Новикова

Постараюсь......

Евгений Стариков

Да тут стараний-то всего на пару-тройку кликов... )))

Валентина Новикова

Хорошо.

Евгений Стариков

Отлично! 😉

Галина Осташко

А это как она сама себя ощущает. Ей и решать. Только в природе быть одному не предусмотрено

Валентина Новикова

Есть всякие обстоятельства...

Галина Осташко

Какие бы ни были обстоятельства, но жить одной тяжело! Другое дело, что изменить это не всегда можно.

Валентина Новикова

Да уж лучше жить одной, чем иметь рядом ничего не хотящее, не могущее, бесполезное существо.

Галина Осташко

Это безусловно так. Это зависит от того, как поставить вопрос. Можно понять, что женщина всегда жила и живет одна. Это плохо в принципе.

Валентина Новикова

Да в общем комфортнее, чем ни с "чем".

Галина Осташко

Удачи!

Валентина Новикова

Спасибо!!!

Андрей Бюркланд

Вопросом на вопрос: Женщина, живущая не одна, счастливая или неудачница...?

Валентина Новикова

Да, тоже можно подискутировать....

Борис Якуб

Любой человек живущий один, не может быть по настоящему счастливым

Борис Якуб

С кем попало ненужно, это точно. Но жизнь продолжается и Вы прекрасно осознаёте, что с мужем были намного счастливей

Валентина Новикова

Даже оспаривать не буду...

Борис Якуб

Тогда берегите себя и не отчаивайтесь, счастье Вас найдёт. Удачи Вам 🌹

Валентина Новикова

Спасибо, Борис!

Татьяна Пенькова

как у палочки два конца,так и два ответа . и счастливая и несовсем.

Татьяна Пенькова

как у палочки два конца,так и два ответа . и счастливая и несовсем.

Татьяна Пенькова

как у палочки два конца,так и два ответа . и счастливая и несовсем.

Валентина Новикова

Бывает...

Татьяна Евстигнеева

Если до 50, то точно неудачница! Если после 50, то счастливая!

Валентина Новикова

Возраст не критерий в определении

Татьяна Евстигнеева

Очень даже критерий!

Спокойная Старость

"А я одна, совсем одна с своим здоровым коллективом....."

Элла Бочарова

Счастливая неудачница

Валентина Новикова

Да, хорошо, когда есть здоровый коллектив....

Спокойная Старость

Да пожалуй так и выглядела библиотекарь в "Карнавальной ночи". Но кажется у неё все закончилось хорошо.

Валентина Новикова

Все уже нормально.

Ольга Морозова

Счастье не зависит от того,одна ты живешь или нет

Валентина Новикова

В этом я уже убедилась.

Владимир П

скорее невостребована никем

Валентина Новикова

Востребована... но не хочется распыляться на бесполезные отношения!

Владимир П

у кого что болит, тот о том и говорит )))

Владимир П

у кого что болит, тот о том и говорит )))

Елена Чеканникова

лучше думать, что счастлива, иначе затоскуется

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одиночество присуще только сильной личности.

Валентина Новикова

Потому что стараешься для себя сделать все сама?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Почему для себя? И для семьи и детей,и конечно,для себя любимой!

Dw
Dwwpu

Спросим у одиноких женщин! Итак, какие мысли???

Валентина Новикова

Время все лечит...

Dw
Dwwpu

И какое имеет отношение ответ к вопросу о женщине? Она таки счастлива или неудачница?

Валентина Новикова

Потому что вопрос был задан год назад и в состоянии депрессии. Теперь уже определилась...

Русская Береза

Смотря почему или для чего женщина живет одна

Валентина Новикова

Так случилось...

Русская Береза

Тогда как она сама считает

Ната М

Это выбирает для себя каждый самостоятельно.

Ольга Хазанова

Лучше быть одной счастливой,чем с кем попало.

Валентина Новикова

Согласна!