Наталья

Есть ли города в России, куда не едут среднеазиаты?

Ответы
Ра
Радость

ну зачем Вы так Россия МАТЬ она не может никого обидеть всем поможет вот поэтому и едут а Вы отнеситесь к ним сердечно и таких вопросов не возникнет🥀👱‍♀️

Ра
Радость

здрасьте мусульмане и православные 🥳😗🥀

Алексей.

И что?? Жили в мире и согласии и ни у кого вопросов не было какой веры, а стали отдельными и писец куда их талерантность делась,, Не испытывали на своей шкурке лучше не говорите....

Ра
Радость

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!🥀

Алексей.

И Вам всего наилучшего!!! И дай бог не испытать такой участи....

Поручик Ржевский

там где европейцы дворниками и сантехниками работают!пример-Венгрия🤣😂

Поручик Ржевский

там батька их не пускает!заставляет всех работать.

Наталья

Там нет вообще политики их приезда. А мы из-за одной сраной базы в Манасе должны терпеть этих вонючих ублюдков везде. А они там уже и янкам продались. В транспорте от них уже даже не проветривается. Воняют, как ишаки. И наглые. На своём на весь вагон орут, с ногами спят.

Поручик Ржевский

так они и занимают рабочие места там где вы не хотите работать! зажратые москвичи тоже ноют. и кто виноват?

Наталья

Это москвичей увольняют из-за них. Знаете, что такое клининговые компании. Пришли-увидели-свалили. Полностью бригады уборщиц, озеленителей и дворников увольняют с крупных предприятий. И набирают их. В больницах, поликлиниках уже работают смуглянки. ( У нас пришли такие непонятные люди. Нихера не знают, Развозят больных по процедурам, исследованиям. Наши возмущались, сказали-заткнитесь и молчите.) Вот пойдут первые кражи, кто будет отвечать? Пока над ними стоят, работают, как отвернулись, они-в телефоны. Что за тарифы, блять, у них??? Трещат часами. Я так с дачей разговаривать не могу. Тверская обл.

Поручик Ржевский

да видел я этих москвичей!сидит бугай на котором пахать можно в киоске газетками торгует на завод он фиг пойдет пахать

Алексей Горталов

Я знаю. Мирный, Архангельской области. Реально ни одного иностранца.

Наталья

Военный?

Алексей Горталов

Ну да. Космодром Плесецк

Наталья

Оно и понятно)

Эдуард Щиголев(Липецк)

А кто дороги будет ремонтировать

Наталья

Если не нарушать технологии, то ремонтировать так часто и не надо. В Белоруссии дороги лучше, чем у нас. И ни одного азиата.

Эдуард Щиголев(Липецк)

У нас-понятие очень растяжимое. В Липецкой области дороги очень хорошие.

Наталья

У вас губернатор правильный!

Дмитрий Морозов

Где??? Напишите если узнаете!!!

Наталья

Написали -Люберцы и Мирный Архангельской обл.

Дмитрий Морозов

Круто,нужно паковать чемаданы!

Наталья

Вот и я о том же. С Мирным-стрёмно. Видимо, военный. А вот в Люберцы-можно)

Дмитрий Морозов

Мирный это же на Дальнем Востоке,там военный городок

Наталья

Ну может их 2 у нас Мирных Надо посмотреть в Гугле)

World See

я бы не пускал их ваще!

Наталья

Я бы тоже.....

World See

🤝

Parchemin

А че ты так за всех?

Наталья

Я от себя.

Parchemin

И я

Илья Полушин

люберцы

Наталья

Согласна......

Илья Полушин

он из орехово-борисова. там тоже не густо

Наталья

Это пока. Сейчас их дети подрастут и рассосутся по Подмосковью В Москве уже яблоку от них упасть негде.

Илья Полушин

рассосутся рассасываться

Наталья

😄

Неголубой Огонёк

а чё

Наталья

ни чё