Ewgeny Shestopalow

Согласны ли вы что женщина может быть счастлива или на ложе любви или на смертном одре?

Ответы
Anna Gelmane

Счастье — это дойти до той тонкой грани безумия, когда черта между сознанием и реальным миром уже стёрта, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о Нем, когда хочется улыбаться и жить, лишь вспомнив улыбку самого родного, самого любимого человека, когда не нужен никто и ничто без Него, когда за каждый вздох, каждый Его взгляд, каждое мгновение рядом ты готова отдать всё и перешагнуть через эту грань, навсегда превратившись из Он и Она в Мы, став единым целым. Это и есть Счастье.

Татьяна Макарова

ну не знаю, как на смертном одре можно быть счастливой )Ну, допустим, всё при жизни исполнилось: дети счастливые, здоровые, внуки там выросли красотульками, всё в этой жизни было. Но сама смерть разве может быть счастьем?

Сания Грудцина

на ложе любви может быть ...а вот на смертном одре нет! если ты всю жизнь прожил в тяжелых грехах и постоянно пакостил о каком счастье ты мечтаешь? нАВЕРНЯКА ДУМАЕТСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ А ЧТО ЖЕ СО МНОЙ БУДЕТ?

Ewgeny Shestopalow

Сания я писал не о себе и вообще это цитата греческого философа.))

Сания Грудцина

еВГЕНИЙ, Я ТОЖЕ НЕ ВАС ИМЕЛА ВВИДУ ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС А КАКАЯ РАЗНИЦА КТО НАПИСАЛ...Я НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ )))

Тамара Спирина

Нет. Женщина может быть счастлива со своими любимыми детьми, на любимой работе и многое другое. Я по своему жизненному опыту говорю. А что такое счастье на смертном одре? мне это пока не ясно.

Ewgeny Shestopalow

дети женщин мало волнуют

Тамара Спирина

ну значит, я не женщина.

Татьяна Соловьева

Нет женщина может быть счастлива в ювелирном магазине,когда она приехала на белом лимузине,в норковой шубе,с любимым мужчиной-отцом её детей.

Ийя Давыдова

Счастлив ли кто бы-то ни было на смертном одре - проверить невозможно, а вот на ложе любви, при определенных обстоятельствах, весьма вероятно)))

Ирина Дымова

На ложе любви , может быть. Но на смертном одре, сомневаюсь...сколько бедной надо было терпеть в жизни, чтобы быть счастливой перед смертью?...

Дм
Дмитрий

про первое можно согласиться. Но по поводу последнего. Какое-то маньяцкое заявление. А что других вариантов женского счастья не имеется?

Римма Буторина

Нет, не согласна. Счастье это состояние души и счастье проявляется не только на ложе или одре, а во всех сферах жизни.

Лера Беркович

У вас слишком примитивные понятия о женщинах, молодой человек. Если тоже самое сказать о мужчинах - вы согласитесь?

Татьяна Панфилова

вы в порядке???? любой челевек на смертном одре хочет жить и априори не может быть счастлив я видела это сама

Жанна Липатова-Костюк

НЕЗНАЮ, Я ЛИЧНО БЫЛА ПОНАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА КОГДА У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ,Я ЭТО СЧАСТЬЕ ПРЯМО ОЩУТИЛА...

Татьяна Моторо

Трудно сказать, сравнивать можно уже после ухода из этого мира. А пока здесь-это игра...все меняется!

Елена Александровна

нет, можно быть счастливой и в другое время и в других местах... а то как то уж примитивно получается

Сергей Кудашев

Нет, не согласен! Женщина может быть счастлива...в реальной жизни..А ложе Любви только фрагмент....))

Станислав Третьяков

вопрос не тактичен но если я его правильно понял.....и там итам...зависит от человека с которым жила

Марина Трофимова

она прекрасна лишь там, либо там... а счастлива она может быть независимоот места ее расположения

Юрий Пешкичев

А спросите у своего четвероного друга, как с бабами в их собачьем мире, должны же быть параллели.

Елена Миловская

Думаю на ложе любви или смертном одре она вообще не думает об этом, а вот в середине в самый раз)))

Надежда :-)

Всякому счастью свое время... Начинает от ложе любви и заканчивает счастливой на смертном одре!