Сергей.

Сейчас много пишут о газовом вопросе между Украиной и России. А почему бы Украине просто покупать газ у России и продавать его Европе. Грубо говоря: купила за рубль - продала за рубль тридцать. Или Я в чём-то не прав?

Ответы · страница 4
Галина Гизинская

В политике и промышленной политике - много того, что нам неизвестно

Сергей Гирсов

в России и так полно спекулянтов...пусть ещё и хохлы шкуру дерут)))))

Сергей Гирсов

сидят два европейца:тебе что Россию жалко?

Евгений Соколов

может тебе в правительсто надо! Метишь на место дурака Медведева?

Сергей.

Назвать другого дураком. большого ума не надо.

Евгений Соколов

так он и есть дурак с Большой буквы..уже никто не сомневается..."Айфон" у него погоняло, может слыхали?

Евгений Соколов

по барабану, зато он скоро будет на Колыме а я здесь!

Наталья

это было бы шикарно. за, может, Россия не хочет европу наказывать?

ОК
Ольга Койструб

думаю что Европа на такое не согласна...там тоже не дураки сидят

Юра Судас

а может они так и делали.не зря они настаивают на прежней цене.

Сергей.

Вот поэтому и надо отказаться от транзитной трубы.

Юлия Пак

Они и так с Европы и России за транзит берут, не беспокойтесь...

Алексей Матвеев

она за транзит по своей территории и так получает свою долю...

Александр Жуков

Конечно не прав. У украины контракты которые нужно исполнять

Танюшка .......

От народ!...все бы хоть кого н***ать!..и показать сраку макаки...

Александр Попов

прав,но поздняк метаться.у правила, у нас,умные мальчики

Федор Metal Tiger Б

это перекупка просто !украина заплатила бы долг хотябы!

Вилинка Алексеева

это сложно. ведь европа может и не купить по такой цене

Люция Салихзянова

действительно, почему бы? ду маю европа была бы против.

Вн
Внезапно

На хрена Европе тупой посредник, у которого нет денег?

Сергей.

Тогда пусть покупает по счётчику который стоит у нас.

Вн
Внезапно

Так и есть. Что не устраивает?

Регина Лерпа

Эм. сложно размышлять не имея всех известных условий

На
Наталья

а для чего Европе-лишнее звено,а транзит-это другое

Фан Бейд(Джейд+Бек)

Не хочу отвечать на вопросы связанные с Украиной.

Ir
Irina

Европе купить лучше газ у России, без посредников

Марк Аврелий

да конечно вам бы нашим министрам это предложить

Сергей.

До царя далеко, а до Бога высоко.