Сергей.

Сейчас много пишут о газовом вопросе между Украиной и России. А почему бы Украине просто покупать газ у России и продавать его Европе. Грубо говоря: купила за рубль - продала за рубль тридцать. Или Я в чём-то не прав?

Ответы · страница 6
Vadims Smirnovs

так прибыли в 200% не получится тогда

Vytautas Valaitis

oni zhe za schjot pereprodazhi i zhili.

Сергей.

Все ответы: *А в Библии ближнему отдавали половину рубашки, так что всё в порядке. * А Вы дружно с другом отнимите у врага*Вдвоём заработать на рубашку*Выберите друга с 2 рубашками*Да и правда*Друзей надо побольше иметь* Не ломайте голову, оставьте рубаху себе и пусть ваша совесть будет чиста*Нет, просто вам этой рубашкой надо накрыться вдвоём*Ну так это взаимовыручка, это и есть дружба, но дружба это не только взаимовыручка или взаимопомощь* Отдаётся рубашка тому кому хуже*Причём если разных размеров, так ещё и нелепость.* Продать эту и купить две подешевле*Сам иногда думаю.*Хоть по очереди поносите.* Это зависит кто ты для друга*Это некая проверка ты отдашь рубашку потому что он твой друг, а он замёрзнет и не отдаст тебе, вот и всё*

Татьяна

что ж она до сих пор так не сделала?

Альберт Шангареев

Ребята! Северный и южный потоки газопроводов обходятся в несколько сотен млрд. США. На эти деньги Россия и Украина процветали бы. А вместо этого учудили майдан и бойню в центре Европы.

Лара Овечкина

разве у Украины есть свое мнение?!

Лара Овечкина

да, иначе бы не было того, что есть

Натали

У Украины нет этого рубля.

Сергей.

Есть международный банк. на первое время можно и у европы занять.

Натали

Европа не дура )))

Верба

А вы задайте вопрос КИЕВУ.

Сергей.

А кто сказал что он президент.

Верба

Вообще зря я ввязалась в этот вопрос-я живу в нейтральной стране.

Dmitry К Ukraine

В Европе газ дешевле 🚬

Сергей.

Зачем тогда им с Украиной связываться?

Dmitry К Ukraine

Украине имеет смысл связываться с Европой, дабы впредь такие монополисты как Газпром не качали нам права...

Befora

вы порошенке подскажите

Алексей Какиев

а где они будут хранить и зачем

Олеся

Честно сказать не знаю.

Алексей Башкирцев

Как в том анекдоте - мой дедушка ослеп, а не охерел.

Игорь Нечаев

Ты вообще не в курсе...

Светлана Сильнова

Украине не на что покупать газ для продажи, она себе-то его купитьне может по сниженныи ценам...(

Игорь Нечаев

Привыкшие всю жизнь на халяву... никогда уже не исправятся...

Галина Воробьева

слишком просто

Сергей.

А всё простое - гениальное.

Галина Воробьева

звучит несколько иначе: все гениальное -просто

Валерий

в чемто не прав

Александр Квашнин

А как делить ?

Александр Квашнин

Бабало ! Ведь никто не заикается за нефтепровод через Украину , что так газ поперек встал ?

Сергей.

За нефть наверное платят вовремя.

Александр Квашнин

А может это наше правительство на нем имеет ?

Николай Белевцев

ну не знаю

Анна Валериевна Сороковых

лично меня не волнует этот вопрос.... есть более важные темы

Эс Как Доллар

Гы

Эс Как Доллар

Змея! Купи у меня газ? Хоть в баллонах. 20 рублей литр

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

да идит ты! я и так отберу нагло.. были учителя

Эс Как Доллар

Тощна. Ну тебя, еще и должен останусь

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

муа.. муа... готовься... ща.. коХти наготове

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

они... я же есчо хрюн и котэ-пчёл.... укусю ващеее

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не боись .... я нежнА.....