๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Удар!, Г-О-О-О-Л! Футболисты ликуют, прыгают, обнимаются, и бутса, и бутса и-и-и бутса летит на трибуны!

Ответы
Виталий Котышев

Аршавин - по английски созвучно зад, бритьё, т.е. бритая жопа (нелегко ему было в Арсенале), но до тех пор, пока не приехал Жирков (шик офф), т.е. мастурбация.

Юлианна Левицкая

Наконец-то у Пети появилось доказательство,что он действительно был на футболе! Вот оно, колесо Фортуны!!!!

Сергей Кузьмин

попадает в комментаторскую кабину и комментатор кричит - шоп тебя це*ти жаб*али!!!

Марина Бурматова

Болельщики бьются за бутсу, разбивая в кровь носы и выдирая потные волосы!

аз
александр зайцев

а с трибун в ответ летят зажигалки фаера бутылки в общем обмен состоялся

Каприза

матч прошёл без проишествий,а что бутсы полетели так это традиция 😄

Юрий Бодров

защитник датчан поднял ногу и атака голландцев захлебнулась)

Диана Шестунова

Бутса? Сначала поймать потом вторую отнять.... ЛУЧШЕ БЫ МАЙКА!!!

Назар Сыздыков-Шактай

Вот по этому и не люблю футбол "и бутса, и бутса и-и-и бутса ")))

Ло
Лори

Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки.... из той же оперы))

Б.
Баst .

ах у ели ах у ёлки ах у ели злые волки оторвали все иголки

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Роман Матвеев

шайба летит в коментаторскую кабину......шмена шоштава

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))))))))))))

Spoo Ky

а в симпсонах летела оторванная нога вместе с бутсой)

Айка Абакирова

я их понимаю, фанаты должны оставлять что то для себя

Таня Казанцева

ах у ели ах у ели злые волки, разбросали все иголки

Александр Фомин

)))) А вокруг стадиона едут поезда,поезда,поезда....

Alena Аленушкина

пусть подарит вторую, все равно никто не вернет

Любовь Овчинникова

а с трибуны, благодарные болельщики, на стадион

Александр Смехнов

попадая в руки болельщика, убивает его запахом