Ким Олег

Деревья растут ,_и травка колышится ,червяк Анатолий ищет еду,но так получилось что его съели первым,смысл жизни потерян его не вернуть,вот так вот бывает или сьеденным быть или в воде потонуть

Ответы
Нехочуха

А у кого смысл жизни потерян?)))))))). У Анатолия- смысл жизни был в том, что он является пищей для кого то другого. И он выполнил таки свой долг)) 😄

Ким Олег

Аминь)ох уж бедный Анатолий )

Нехочуха

Ага. Только вопрос бы я перефразировала, как ...или съеденным быть или есть чтобы жить. Но, на самом деле в жизни настолько все взаимосвязано, что...есть ли в этом смысл задумываться? Надо это просто знать и понимать. Не ты- так тебя, ты его - он тебя и т.д.

Ким Олег

Ясно))

Нехочуха

Ну, тогда Аминь))

Юлия Гасилкина

Или съедят или сами разложимся. Но все, кто живёт сегодня не проживут и сто лет на земле.

Ирина Багрова

человек тварь живучая и если сам помереть не захочет никто его несьест, подавиться

Dmitrij Ognev

Пессимист, его съели, но на его место пришли миллионы и продолжили свои дела.

Татьяна Иванова

напиши этот вопрос в виде ответа. Кто-то упорно спрашивает в чём смысл жизни

Ольга Глинка

Всё дело в том ,что Анатолий был ЧЕРВЯК!Не всем нужна такая пища!

Галина Мигунова

да что же у Вас такие мысли грустные, сколько Вам годиков?

Галина Панця

как в сказке о красной шапочке,бедный мальчик анатолий

Pe
Peace

Вы обратно про червяков? Вам их, видимо, оооочень жаль)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Нет, нет и нет: Даже если вас съели- есть ТРИ выхода

Владимир Отрощенко

Несчастье входит в ту дверь, которую ему открыли((

Лора Исаева

займись ка ты каннибализмом.....!!!! помогаеть!!!! 😉

Ким Олег

Не ну вы мне верите ?))

Лора Исаева

не а) 😄

Ким Олег

Правильно ))

Лора Исаева

))))))))))))))))

Владимир Плесовских

Такая карма,хотя при жизни ее можно упучьшить.

Татьяна Писарева

Да не страшен тот червяк, которого мы съели....

Аврил

Даже если вас сьели у вас все равно 2 выхода

Татьяна Синельникова

утонуть, но еще можно побороться за жизнь

Иоанна Дубровина

Деревья всегда растут, а ты деградируешь.

А Таю

ОЛЕЖКА ТЕБЕ НАДО В ЖЁЛТЫЙ ДОМИК, ПОКА......

Ким Олег

Это вы о чем ?

А Таю

ОЛЕЖКА КНИЖКИ ПОЧИТАЙ НА НОЧЬ......

Николай Костомаров

Большинство будет съедено червяками...

Татьяна Реутова

лучше съеденым быть,хоть какая польза