Мисс

отношения без обязательств -вам подходят?((

Ответы
Mister Farid

смотря что вкладывать в смысл фразы отношения без обязательств. Я, например, воспринимаю любые отношения, хоть там Великая Взаимная Любовь, как без обязательств. В плане того, что нет такого, что кто-то другому что-то обязан или должен. А как заставить выполнять то? Просто если есть взаимность, есть общие идеи, понятия морали, например, когда для обоих партнёров любовь - это моногамия, т.е. если 2 человека любят друг друга, то никто посторонний им не нужен, просто не рассматривается, как возможный сексуальный партнёр. да, при этом, конечно, это не значит, что оба партнёра становятся некими внешними монахами, они тоже оценивают других людей, окружающих, но просто, как скульптуры в музее. Кому придёт в голову, например, спариваться со статуей? а любоваться красотой, делиться этими наблюдениями с партнёром, почему бы и нет. Оба ведь знают, что они друг у друга единственные. А если партнёры изначально не отвергают возможности отношений на стороне, это уже другой разговор, это тоже жизнь, и тут уже никакие обязательства не помогут.

Олег Неживых

Один мудрый человек сказал: "Занятие сексом без любви подобно поеданию мороженного анусом. Холодно и невкусно."
Отношения без обязательств в чём-то с этим схожи.
Ведь, если "нигде не ёкает", то это не отношения. Так... Разовый "сброс отстоя через предохранительный клапан". Максимум на два раза. А потом - всё. В разбег.
Всё , что дольше, без обязательств не бывает. Хотя бы потому, что назначая очередную встречу, вы уже обязуетесь, во-первых, на неё прибыть. А, во-вторых (поскольку вы оба заинтересованы в её повторении, вы подспудно обязуетесь сделать её приятной для визави.
И не нужно меня обвинять в демагогии!☝️😉

Ибо "отношения без обязательств" и "отношения без ответственности" - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Благодарю за внимание, Алиса!

Евгений Шевченко

м-м-м все равно не получится... если хорошо вместе.. обязательств хоть и нет, но ты воспитываешь её детей в ущерб сексу.. маленьких с 3-х лет учишь считать в играх.. если у кого-то двоешники - делаешь вместе уроки и они 5 приносят со школы))) если у девочек проблемы - решаешь с дневником... много всего чего, чтобы с мамой сохранить отношения... и это не обязательства.. те же отношения, только уже другие

W W

Это хорошая идея, если ты хочешь понять человека и переходить на более близкие этапы отношений, а от туда могут появиться и чувства, но пюесли смотреть со стороны парня, то это больше желания физического удовольствия, но никто не отменял привязанность, просто она мало вероятно

Раш

Как абонемент в фитнес клуб, хочу пойду, хочу не пойду. А можно и "заморозить" на неопределённое время, пока "жирком обрастаю", а можно и просто забыть или забить, пусть просрочится к херам... Ну и как всё это вышеописанное, можно назвать - отношением?(риторически)

М☯Я Прелесть!

Подходят. Если люди любят друг друга, они заботятся друг о друге не задумываясь об ОБЯЗАННОСТЯХ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ, а если нет любви никакой штамп в паспорте или венчание не удержит пару вместе...

Владимир Коваленко

Обязательство одно, создали семью-детей сиротами не должно быть при живых родителях, дети должны гордиться своими родителями, а семья своим здоровым климатом!

Мисс

да уж..ну у меня как такового воспитания именно до 5 лет и не было..меня в этот период часто оставляли одну дома!зато в лет эдак 8-по 16 очень неплохо воспитывали и по кружкам..и шмотки с бутиков дарили

Владимир Коваленко

Да, порой родительское нежное и так необходимое слово подменяется деньгами и "шмотками из бутиков". Всё это воспитание сказывается потом, с годами.

Мисс

неее..у меня именно все в форме любви

Мисс

меня никогда не били..не осокрбляли..были скандалы немного..но все прошло

Владимир Коваленко

Юля, так и должно быть при нормальной жизни, когда тебя слышат, понимают и советуют как поступить правильно, но окончательное решение принимать вам!

Вечный Ученик

Любые отношения предполагают какие то обязательства друг перед другом, а не только брачные. Чистых отношений без всяких обязательств не существует в природе.

Мисс

конечно

Дмитрий

Каждому своё. И всё нужно попробовать. И тогда уже выбрать но лучше без обязательств до обязательств чем после обязательств иначе обязательно будешь обязан

Torg V

Да. Но договор обычно, что пока мы вместе, то ни кто не спит с другими партнерами, а как кто-то кого то найдет, то сообщает и расходимся) Как то так)

Сергей К.

Если есть отношения уже какие то обязательства ... мне подходит гостевой брак ... я пробовал,год так жили с хорошей знакомой,мне понравилось ...

Игорь Морозов

Любые отношения всегда имеют продолжения , так что рано или поздно они перерастут в обязательства либо закончат своё существование !

Мисс

да,н откуда у неокторых такая увереннгость что на первой встрече девушка должна дать и должна захотеть парня если она его не знает

Игорь Морозов

Обижаться не следует ! Просто парень пришёл не к той девушке .

Мисс

ну да ему самое место к проституткам ..к грязи разной..

Мисс

он так и сказал..а потом..прости я не хочу к ним я хочу с тобой..итог просит прощение

Робот Дженкинс

Отношения без обязательств это признак незрелости и инфантильности человека, а может даже трусость брать ответственность.

Мисс

Да

Руслан Оздоев

Нет. Я люблю свою женщину и, надеюсь она любит меня. По другому ни как. Секс ради секса? Нет. Любовь это не только постель.

_G
_I G R O K_

Это такие классные отношения я вам скажу. Из независимо от характера их названия можно корректировать как душе угодно

_G
_I G R O K_

С таким-то точно не стоит жить и вести отношения. Стоит найти подходящего кто будет заботиться о вас

Мисс

это трудно

_G
_I G R O K_

Вы знаете, на сегодняшний день без рекламы женщине ну никак невозможно найти человека. Будь она невидано красивая и умная как доктор наук вместо равно, ей нужна некая реклама себя. И в ходе этой рекламы нужно заинтриговать мужчину, заинтересовать и поставить его в положение кавалера который делает отношения. Нынче в наше время только так

Мисс

мало интересно.

_G
_I G R O K_

Что именно?))

Владимир Владимирович

мне лично нет. к человеку привязываешься и хочешь постоянно с ним быть. те кто не умеет привязываться - мне их жаль

Oleg Voronov

Не бывает отношений без обязательств, если речь о людях. Если о животных в облике людей, то бывает все, что угодно.

No Name

Отношения без обязательств? Это невозможно. Само слово отношения подразумевает какие-то обязательства

Ag
Agafon

в любых отношениях есть свои правила, и это личное дело партнёров.
а если правил нет, это уже "бл...дство"

Сергей Белов

Не-е-е-ет! Если дама вступает со мной в отношения, то на неё накладываются определённые обязательства!