Светлана

Мужчина в анкете написал: "Ищу женщину, которая знает что нужно настоящему мужчине." Отсюда вопрос: что нужно???

Ответы
Денис Бармин

повторюсь может.у древних японцев есть такое высказывание по русский напишу если по их слишком замысловато будет"прежде,чем спросить с человека,что то,надо предстовлять из себя,что то"надеюсь,что понятно

Дядя Саша

Каждому своё , мужчине и женщине. ... Поэтому можно будет для начала разобраться что ему нужно, а потом, если у Вас есть такое желание, с любовью и нежностью делиться с ним этим.

Дядя Саша

Какие вопросы Вам нравятся?

Светлана

Разные, кроме политики и пошлости

Дядя Саша

Что для Вас считается пошлым,?

Светлана

Наверное то же что и для всех... Так сразу и не вспомню для примера

Дядя Саша

А что считается пошлым всем?

Андрей

ну какой там обычно набор?)) хороший диван, холодное пиво в холодильнике.. пельмени или борщ) Что еще?.. А, вспомнил! Комп с Танчиками! забыл чего? ))

Валерий Сурков

Настоящий мужчина не будет искать женщину которая должна знать что ему нужно. Он что ребенок или инвалид?

Ведающий.

Мужчине нужна уверенность в его женщине и уважение его как мужчины, а остальное мужчина сделает сам

Елена Дементьева

волшебный пендель😁 а вообще мужчин надо любить и чуть чуть баловать, и все будет хорошо

Светлана

Спасибо

Роберт

" Пора-пора-порадуемся на своём веку - красавице и кубку, счастливому клинку. "

Нехочуха

Свитер – одежда, которую надевают на ребенка, когда его маме холодно...

Светлана

???

Victor Arthur Stratfeald

учитывая то , что настоящего мужчины не существует , значит ничего .

Светлана

Очень писсимистично...

Victor Arthur Stratfeald

От чего же ? Почему мужчина должен подстраиваться под какие-то глупые идеалы вместо того , чтобы быть собой и иметь свои увлечения ?

Светлана

Что-то вы совсем не о том... Ник о не говорил, что кто-то должен подстраиваться и меняться... Хотя семейная жизнь это копромис двоих

Victor Arthur Stratfeald

Да нет я всё о том . Настоящий мужчина это идеальный образ , таких на самом деле нет . Вот и говорю , что обычные мужчины не должны пытаться быть идеалом

Михтар Каграманян

настоящему ? ничего ,настояший скорее хочет дать чем что то поиметь

Владимир

Нужно... оставить его в покое, пока он не решит, что нужно мужчине )))

Светлана

Здорово... Хороший ответ... )))

Владимир

спасибо 🙂 Просто по некоторым выссказываниям можно приблизительно понять, что ожидать 🙂

Светлана

Да, вы правы...

Денис Бармин

просто для начала надо быть мужиком.и вопрос решится сам сабой.

Калжан Мамбетов

быт женщиной еднствоной между прочем мужики очен ревнивые.

Сергей Григорьян

вы не женщина-отсюда ответ...??? или мужчина -не мужчина😉

Светлана

Мы не знакомы... Это фраза из его анкеты...

Сергей Григорьян

вообще мама и папа не обьяснили, что нужно....говорил один руководитель. теперь не обьяснишь😗

Светлана

))) спасибо

Tolan Korolov

Настоящий мужчина искать не будет ...У него все есть!))

Дима Фролков

Тоже что и женщине ,только предел неограничен,!!!!

Не Добрый И Души Нет

вкусно поесть . сладко поспать и глубже всадить

Светлана

Хороший краткий ответ

Не Добрый И Души Нет

даже придумывать ничего не надо

Грешник *****

два хотя бы приблизительно одинаковых носка))))

Sergey Bayazitov

Исключительно всё, во всём и без исключений

Светлана

))) даже не знаю что сказать...

Sergey Bayazitov

Вам достаточно Присутствовать!

Светлана

Хорошо

Sergey Bayazitov

Вы Чудо!

Sergey Bayazitov

и с Вами действительно Хорошо!

Алексей Филатов

Ответ, нужна женщина, которая знает, что....