$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не живите прошлым и в прошлом.. это якорь, который вас не пускает в будущее...

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

будущего мы не знаем, а вот прошлое даже если очень захочешь, не забудешь.

Виктор

Но,зачастую,это спасательный круг,не позволяющий в этом будущем утонуть

Анна Сергеева

пока ты стоишь лицом с своему прошлому, ты стоишь .опой с своему будущему

Галина Сопот

Это Прошлое нами живёт... и пока Будущее выжидает... Прошлое выжигает нас

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да чтож такое-то?! а предыдущий оратор просил первую любовь вспомнить...

Гулюшка

Тааа блинннн, легко говорить, чувство вины держит память о прошлом....

Виктор Курбатов

Кто не помнит пршлого у того нет будущего! Это фундамент будущего!

Al
Alek...

Да не бывает без прошлого ..настоящего.А уж будущего и тем паче.

*****Кира

прошлое не возратно будущее не известно настоящее туманно

Камола Насирова

Приветствую Царь! Что то мне. Ваше настроение не нравится

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем нам будущее,его ж нет,в Здесь и Сейчас жить самое то

Светлана Лебедева

Молодец, но не все это понимают----------👍 👍 👍

Людмила Бондаренко

Не станет настоящим прошлое и будущим ему не стать))

Татьяна Данькив

Поднять якоря,отдать швартовы...и попутного ветра...

Елена

Прошлое - это опыт. Настоящее - поле для творчества.

Ва
Валентина

...но и забывать его нельзя..иначе все повторится

Елена Ивановна

Согласна и поддерживаю. К прошлому надо обращаться обязательно.

Матрешкина

А может это фундамент на котором все строится))))

Microsonya Www

Тянуть прошлое в настоящее, потерять будущее))

Microsonya Www

не напугали)) лягонько кончиками пальчиков))

Microsonya Www

мило таааак) еще немного и нежнее)

Microsonya Www

😴

Ан
Анна

Прошлое наследие, выкинуть России всего 27 лет.

Ан
Анна

А что плохое было у нас самое самое.

бардак и мало товаров и качественных вещей.. невозможность по миру ездить.. плохие дороги и транспорт.. много чего..

Ан
Анна

Так это про СССР сейчас триндят. Недавно может 10 лет назад построили дорогу немцы, где-то под Москвой, так обрусела за пару лет. Климат знать надо и другие технологии. А наши делают. Моя подруга гоняет по Сибири только так.

Realistka

есть вещи, которые нельзя забыть и утешиться.