$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не живите прошлым и в прошлом.. это якорь, который вас не пускает в будущее...

Ответы · страница 4
Пакусана Мидиёй )))

..Канцы в воду....., фсье…))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Тю ?...Ни в этам дела, мы русалку памаим ))))))

Пакусана Мидиёй )))

...Вот их лучше заминить на русалку )))….

Леночка

Надо жить глядя в будущее

Прошлое

да не факт...Здравствуйте)

Аделина Свабода

Да! А будущим можно жить?

Ольга Позднякова

Живу только настоящим )))

Volika Paraska

Прошлое нада отпустить

Ан
Анастасия

.....точно, Царь Батюшка))

Ма
Мария

А ведь верные слова! ....

Галина Мамаева

Психология отношений)

Гр
Грета

я летать умею)))))))))))))))

Романа

Настоящее не пускает!

Елена

А разве это вопрос?!...

Neli Vatzadze

neimeiu,pravo,derzhatsia,za prochloe

Духовное Развитие Вера... вот что даст нам Весть Мир и Все Блага.

Neli Vatzadze

eyo,tochto,pridaiot,mne,neviroiatnuiu.silu.protivostoiat,grexopodeniu

вот вам помощь послушайте этого Богослова. http://alexey-osipov.ru/audio/novye-lektsii/

Марина Душечка

Как с этим бороться

М-
Марина - Марина

а настоящее баните?

Ал
Александр

Подскажите рецепт?

отпустите прошлое.. возьмите лист бумаги и напишите нарисуйте то что вас держит... сомните сожгите попращайтесь и закапайте

Ал
Александр

Я отпустил , не спорю ....но бывает нахлынет

Ал
Александр

Да но бывает отпустишь и не возвращается ... Вот бы все так!

Не
Невера

Еще и умный))) беда)

Irina Vahakangas

а будущего уже нет

Irina Vahakangas

вот и вспоминаем Некоего из прошлого для будущего

Елена

Включить амнезию?

это долгая работа ... но обязательно получиться.... есть методитки поищите в сети...

Елена

Методика одна - время! Проверено... все остальное просто чушь

нет.. именно саморазвитие.. самовнушение это ваши переживания и волнения ... поверьте Лена.. мы гораздо сильнее чем вы думаете...

тут другой подход не сила а мудрость.. она освобождает силы... гармония...

Н🇷
Ника 🇷🇺

якорей не держим))