Маришка

Есть один парень, с которым мы близко общаемся, но я не могу определить наши отношения. Он вроде и рядом постоянно, но мы не вместе. Я вижу в нем заинтересованность мной, но не уверена что я ему нравлюсь. Меня смущает одна вещь - он всегда подшучивает надо мной, иногда даже жестоко. Как Вы думаете, это признак симпатии?

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Александра Волобуева

жестоко подшучивать над девушкой это скорее всего не признак симпатии, а признак идиотизма и неуверенности в себе. Не нужно быть уверенной или неуверенной в ком-либо или в чем-либо. настоящие мужчины не подшучивают, а завоевывают! (сугубо мое личное мнение)

Лариса М

Просто, есть такие люди, которых хлебом не корми, дай только подшутить)Просто живи и радуйся тому, что он рядом, хоть и в таком ракурсе неопределенном, и самое главное-не принимай его шуточки всерьез!!!

Евгений Валеев

я думаю что он подшучивает над вами потому что такой у него характер.. есть такие люди, которые не упустят возможности окунуть человека в грязь... симпатия может и есть, но до любви тут далеко!!!

Александр Трифонов

Разве я могу ответить на такой вопрос? Не ищите с ним встречь, будьте доброжелательны, но сдержаныпри встречах. Если ниточка прервется - значит так тому и быть. В противном случае - он Ваш.

Виталий Новошицкий

если слишком много и только над тобой-возможно не знает как подойти к тебе,стесняется или боится.Возьми обидься на шутку и пропади на пару дней-начнет искать-тут все станет понятно...

Александр Стерлев

Знаешь тут только ты можешь ответить, на любовном фронте каждый сам за себя, нередко симпатия через время перерастает в что то большее, попробуй просто поговорить и не ломай голову

Фарида Имашева

смотря сколько вам лет,если школьники,то может смущение прячет от того,что влюблен.ну,если старше вы по возрасту,то это хамство и жестокость в характере.и оно вам надо?

Маришка

не оно а ОН!!!

Фарида Имашева

оно это его проявление симпатии

Альберт Исаков

поверь мне как мужчине , он не был бы рядом если не любил бы , и дал бы знать что не любит , а что подшучивает это хорошо , значить он к тебе с отрытой душою , поверь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ....(((((((((( ЭТО ПРИЗНАК ДЕБИЛИЗМА И ПОХОТИ!!!!!!!!!! НАЙДИТЕ НОВОГО, С ЗАРАНЕЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ МОЗГАМИ!!!!!!!! УДАЧИ!!!!! А НЕ ПЛАЧА!!!!!!!!!))))))))

Борис Андреев

Маришка! На этот вопрос тебе может ответить только твоя душа! Но непременной составляющей серьёзных отношений является ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!

Александр Незнайка

Я думаю что ты ему симпатична, а он просто не знает как нужно себя вести. Скромный и застенчивый. Пытается все спрятать за шутками!

Марина Савельева

Возможно. Некоторые мужчины грубостью маскируют неуверенность. Так, что выведите его на чистую воду, наберитесь мужества сами..))

Данияр Токмагамбетов

Возможно...Лучше поговори с ним на прямую! без всяких стеснений, а то этими намеками можно все пропустить коту под хвост...

Аlex Vam

... это признак любви и одновременно, отсутствия достаточного воспитания в области отношений с противоположным полом!

Сухроб Ибрагимов

похоже у него не хватает смелости признатся боится потерять а приколы это такая зашитная реакция чтоб прикрыватся

Серкбай Ахметов

иногда парни не могут сказать девушке что она нравишься вот он и делает все чтоб покозать что ты иму до фени

Лира Мальцева

Нет,Маришка,злые шутки признак дурного характера и полного к тебе равнодушия.Беги,девочка от него!!!

<>
<Анюта >

думаю да,только он не может вам сказать...может стесняется,думает что вы не ответите ему взаимностью

Игорь Бекарев

Конечно,только еще не умеет показать симпатию.Вы в каком классе учитесь? В третьем или в четвертом?