Андрей

Вы расстраиваетесь по мелочам?

Ответы
Евгения Мерзликина

да..я расстраиваюсь когда вижу боль безнадежно больного..и не могу помочь..вижу жестокость т.н Мира...и мне не жаль ..но жаль природу..животных.....как разлагается человек....во всем..от А до Я.....расстраиваюсь ..что нет Будущего.....такого..какого бы хотелось..и не будет

Ход Конем.

Как ни странно, - да. В серьезные моменты группируюсь, мозги четко работают, принимают единственно верное, нужное решение и действие. А из-за ерунды расстраиваюсь, плачу..Как дура..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, но эти мелочи имеют свойство накапливаться, и по истечении какого-то времени этот громадный ком "мелочей" выкатывается наружу.

Андрей Хрисанфов

да. Ничто так не раздражает, как мелкие неприятности. Большие долго не длятся и порой что-то изменить в них маловероятно.

Инесса Заборски

только МЕЛОЧИ "ЗАДЕВАЮТ" При серьёзных неприятностях-собираюсь.концентрируюсь и...делаю что надо,и будь что будет

Самка Богомола

зачем тратить свою жизнь на мелочи? Нужно жить, а пока расстраиваешься по мелочам - жизнь проходит мимо

Александр Гоцембилер

совсем нет. из мелочей складывается жизнь и если по каждой мелочи расстраиваться жизнь пролетит мимо

Валентина Колупаева

бывает. копится. котится что нибудь в душе. а потом любой рустяк. и слезы остановить уже не удается.

Валентина Колупаева

Но стараюсь срываться вот так. когда один на один. и никто не видит.

Валентина Колупаева

Давно запомнила. всем наплевать что у человека на душе творится. Зачем тогда показывать? Всегда легче сказать все нормально. И знаете прокатывает. вопросов больше не задают.

Андрей

У меня работа подходит к концу..

Валентина Колупаева

Жизнь штука сложная. не хочешь. да научит.

Валентина Колупаева

Не за что . и вам спасибо.

Просто Осень

Да,я очень впечатлительный человек,чем и тяжела моя жизнь,а так хочется быть пофигисткой!!!

Elena Polyakova

Именно по мелочам. Когда что-то серьезное - то мобилизация происходит, а не расстраивание.

Ольга M.

Стараюсь не тратить нервы по мелочам, жизнь научила, глобальных полно в наше то время.......

Елена Юшина

Добрый день! Да. Это плохо, но ничего поделать не могу. Уж такой у меня характер.

Андрей

Понимаю...у меня тоже самое!

Юж
Южанка

расстраивает, когда зубную пасту из тюбика сверху, а не снизу выдавливают.😡

Ольга

Радуюсь мелочам...и не нервничаю по пустякам !!!🙂 👍 🎈 🎈 🎈

Ирина Выдрина

да. очень. часто плачу. мало смеюсь. живу неинтересно . как простой обыватель

Татьяна Суровых

Да нет. Но бывает какая-нибудь мелочь просто становится последней каплей.

Liuda Watson

настроение как у хамелеона , быстро меняется . Так что , да , расстраиваюсь

Елена Никитина

В основном всегда да, хотя прекрасно понимаю, что это хуже делаю для себя

Ольга Колесникова

НЕт..Не печальтесь из за ерунды!!!Ерунда же из за вас не печалится! 😀

Арина Богуславски

Привет, Андрей! А разве они того стоят, чтобы из-за них расстраиваться?

Арина Богуславски

БлагоДарю за общение!!!😘 💋

Арина Богуславски

Хорошо! побуду пока здесь💋 💋 💋

Арина Богуславски

Ты тоже не пропадай. Хорошо?

Арина Богуславски

Договорились!🍓 🍓 🍓