Яна Краснова

- Дорогая, у нас есть что пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя! . . Сама лед приготовила? 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

(((( Мужик бежит за автобусом , размахивает руками , что там кричит . Люди из автобуса орут : - Эй , мужик , хорош бежать , а то мы счас обоссымся от смеха !!
Мужик : - Вы , бля , счас обосрётесь - я водитель автобуса !!!

Ва
Вадим

— Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба — пусть сыновей правильно воспитает! — Как ты zаебал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь…

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, много таких. Вроде и анекдот, но правда.🌸🌸🌸🌸🌸

Во
Воздухоплаватель

Бледную поганку выловил в борще. Ты меня не любишь милая вапше! ))

Квазарный Кыш

-Дорогая, чем это у нас так пахнет? -Газом. -Ах ты ж моя хозяюшка!

Бекзод Абруев

😂 жесть ... хорошо я сам готовить умею ...

Анатолий Зозуля

Хоть лед есть, не напрасно холодильник включен...

Яна Краснова

хахах точно😂👍

И Чё

я вчера там мышь видел ты съела чтоль

Серёга Пенцак

что принесеш то и будешь жрать

Яна Краснова

👍 хотьь кто то это понимает)

Ев
Евгений

Прям как моя бывшая жена!

Яна Краснова

😂 ого)) как ты выжил)?

Ев
Евгений

всегда умел и любил готовить!

Яна Краснова

😀 так ей повезло с тобой)