Анатолий Скакун

повторный переход черной кошки отменяет первое наказание или удваивает его?

Ответы · страница 3
Tsukiko Rin

встречный вопрос : а что есть и первое наказание из-за перехода черной кошки ?..

Наталья Халина

Я реалист.Не верю в Бога,в Сатану,в приметы,в заговоры,привороты и прочую муть.

Татьяна Медведкина

Если подержаться за пуговицу, когда переходит кошка, то наказание отменяется!

А!
Аличка !!!

кошка не виновата что она черная, и я вообще не верю приметам, это все глупости

Дмитрий Морской

я вообще в приметы не верю.хоть 100 раз будет перебегать,все равно пойду прямо.

Аль Капонэ

повторный переход,черной кошки,удваивает силу удара,ногой,под хвост ей же))

М)
Марина )))))))

Пусть лучше отменяет, в обратную же сторону идёт? Значит отматывает назад!)

Андрей Ненашев

я в это не верю я рыжий и родился 13 апреля так что мне черные кошки друзья)))

Светлана Михайлова

Если кошка перешла туда и обратно - отменяются все наказания. Я так думаю...

А*
Анастасия ***

я не верю в наказание, слева на право - к деньгам, справа на лево - к встрече

Сергей Линев

А есть ли в этом суеверии смысл. Я просто завел дома черную кошку и все ОК.

Wladimir Konopliow

Не важно какая кошка-главное что-бы она ловила мышей И не верь суевериям.

Татьяна Дудко

а почему переход черной кошки через дорогу следует считать наказанием???

Татьяна Рогачёва

Я на такие крамольные вопросы не отвечаю, боюсь мой черный кот обидится!

если справа-всё пропало,если слева-будет дело....смотря как перешла киса.

А*
Анна ***

А почему вы считаете, что кошка черная - это наказание? Она просто КОШКА.

Макс Кильдишов

у котов есть поверие: если дорогу негр перешел - день будет неудачным ....

Пр
Просто...

))))))) мне нравится этот вопрос, сколько читает, столько меня это улыбает

Алевтина

она никогда не возвращается... это другая кошка... если соперницы - то да!

Катрин Счастливая

черный кот не наказывает а предупреждает о том что будут не приятности