Анатолий Скакун

повторный переход черной кошки отменяет первое наказание или удваивает его?

Ответы · страница 5
Assemgul Baltabayeva

сидит черная кошка и думает: хомосапиенс разумные.........тьфу))))))))))

Серега Ханжов

У МЕНЯ КОТ ЧЁРНЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МИЛЛИОН РАЗ ПРОХОДИТ И НЕ ЧЕГО ЖИВУ

Лера Беркович

Высматривание примет противоречит Библии. Это связь с демонами.

Владимир Бажуков

А когда черная кошка трется у ног и перебегает раз дцать- это как

Oleg Likhanov

а может кошка наоборот пытается помочь чтоб ничего неслучилось?

Дм
Дмитрий

😄 "Неважно, какого цвета кошка - главное, что-бы она ловила мышей".

Натали Ястреб

если обратно то отменяет а если вокруг вас ходит то удваивает )))

Петровася Самурайский

Увеличивает вдвое количество полученной прибыли в этом месяце.

Наталья Савченко

за одно и тоже преступление два раза ответственности не несут.

Марина Каргина

кошка отменяет всё))) она пожалела , подумав, что с тебя хватит)))

Елена Куренкова

Раньше верила - плохое случалось. А сейчас иду смело наперерез

Айчурек Аманбаева

у меня другое мнение: кошка либо сошла с ума,либо заблудилась)

Лариса Журавлева

Раз прошла, два прошла...наследила и ушла....я думаю удвоила.... 😉

Се
Сергей

она просто пинок под зад хочет вот и потаеться по дороге)))))))))0

Лариса Духленко

Отменяет лишь в том случае, если черная кошка твой талисман!!!

М&
Маргарита ツ

Я в это не верю, так что можете смело пропускать чёрных котов.

Ксения Ленина

черная кошка - мой талисман...так что мне отлично!! пусть ходит

Наталья Шмелева

на всех кошек внимание обращать, лучше уж на людей смотреть))

Ирина Тюмень

скажите себе:" Это к счастью!!!" И радостно шагайте вперёд!!!)))))

W S

Хорошее ускорение в виде пинка кошке удаляет от вас негатив