♀ Эри Волкова ♀ 26

Чему такому необычному Вы поставили бы памятник?

Я бы: прохлодному ветерку в жару, морозным узорам на окне и деревьям.

Ответы
Alexej Gusev

Возможным положительным качествам человека, как ансамбль: любви к природе и ближним, доброте, трудолюбию, вежливости, воспитанности, любознательности, дружелюбном и, взаимовыручке и т.д.

Леонид Музафаров

Это гипотетически. На самом деле это невозможно. Но есть много оригинальных памятников, литературным героям или животным. Пожалуй самый оригинальный это памятник рыбе в Кронштадте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А это не ответ на поставленный вопрос))

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы. вот этому явлению с удовольствием памятник поставила бы

Сергей Крыгин

Если расшифровать слово памятник то по моему это память . А следовательно памятник я бы поставил чему нибудь такому что не могу запомнить и постоянно забываю . )))

Валерий Борунов

"Швейцарам" в лифте, в каких-нибудь элитных отелях, которые кнопку этажа нажимают)
Ветерку? а как вы себе это представляете, если не секрет?

Уральская Рябинушка

Будь моя воля, я бы при жизни поставила бы памятники всем воспитателям детских садов. Адская работа

Алексей.

Будь славен тот человек, который придумал продавать одну картошку по цене килограмма!!)))))))))))))))))

Алла

Почтовой открытке, нерождённым детям (после аборта), обжорству (чтобы поменьше фаст-фут ели)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нерожденным детям уже есть. И далеко не один вроде как.

Алибек Ишджанов

Количество машин, попавших в ДТП на Капчагайской трассе, возросло до 30 12:28, 10 января 2019

ДА
Денис Алексеевич

Памятник ставят тому, чего уже нет. Насчёт ветра в жару или узоров - такое ещё бывает)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто только придумал такую глупость?

ДА
Денис Алексеевич

Её и придумать не надо, достаточно гулять почаще в жару или наблюдать за окнами в мороз)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Жара фу.

ДА
Денис Алексеевич

И на пляже никогда не бываете?

Татев

Я бы тому, как морская волна набегает на тело, когда лежишь на границе берега и воды.

Фёдор Попереков

А я бы соседу поставил!, лишь бы он с...ка не бухал и не орал ночи напролет под окнами

Ди
Диман

У нас и так хватает памятников! Вот рядом стоит какой-то мужик в пиджаке... 🙄

Алекс Венцель

Тому, кто придумал электроперфоратор, электролобзик и электрошуруповёрт...

Глеб Лихачев

Я бы хотел возвести монумент важнейшему человеку в моей жизни, себе.

Саша Аут

Вы просто кладезь для скульпторов у которых в итоге вышла фигня..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, я считаю, что придумай таким скульпторам самую красивую композицию в мире, они умудряться испоганить и её.

Саша Аут

Так вот. не надо им давать идей.

Ирина Гавриловна

Ну это ещё не умерло)Памятник хорошему человеку(((я бы поставила

♀ Эри Волкова ♀ 26

При чем тут умерло, не умерло? Они это заслужили и точка.

Ирина Гавриловна

У нас много кто чего заслужил что всем памятники ставить?)памятники на кладбище)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да ставить

Ирина Гавриловна

Да )главврачу какой нибудь больницы)короче всякой обслуге?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

А что, кто-то против?

Ирина Гавриловна

Чтобы было что сносить...я поняла

Arhangelblaicke

Белому кровяному тельцу самозабвенно сражающемуся с вирусом))

Slam Di

Человеку, который нарисовал русского винни пуха))) он гениален

~{Интригующий Квест}~

Есть и памятник...существует и вечный огонь!! Предкам нашим!!