Галя Татарочка

Поехали с мужем в строительный магазин. Он пошел за покупками, я осталась ждать в машине. Сижу, никому не мешаю, тут вдруг открывается задняя дверь, и какой-то мужик вываливает целую охапку банок с краской на заднее сиденье. Я в шоке! Мужик то не мой! А он еще чего-то там приговаривает, про то, что забыл, где припарковался и не мог найти машину.
Я жду, когда же он заметит, что это не его машина. И тут он открывает водительскую дверь, садится, поворачивается в мою сторону и в глазах немой вопрос:

— Че за хрень? Где я?

Он начинает оглядывать машину и пытается понять. Я еле сдерживаю смех! Он краснеет, извиняется, выбегает из машины, быстрее собирает всю краску с заднего сиденья, начинает искать свою машину и видит, что она припаркована рядом, а в ней сидит его жена и вытирает слезы от смеха)))😂😂😂🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

Ну бывает... Смешно, да. У нас не так весело всё как-то случилось. Ночью чужая пьяная тётка стучала в дверь, требовала пустить её и отдать ей забытые в гостях ключи от дома. Причем в нашем подъезде не было света, а мы жили на 3 этаже. Я ей не открыла, объяснила, что здесь живут другие люди, что она перепутала дом или подъезд. Она ушла. Через полчаса снова пришла! Уже ломилась и обещала привести мужиков взломать мне дверь! Я позвонила в полицию. Попросила её забрать, чтоб она ночь у них переночевала. на улице мало ли что с пьяной случится. Приехали, забрали до утра.

🇷🇺 Анжелика*

Я так тоже в чужую машину села и говорю: "Поехали!", а мужик поворачивается и отвечает:" Это не такси!"))). Смотрю, а моя машина с мужем рядом стоит)))

Александр Жданов

эх, женщины, не дали мужику немного повеселиться. Так и направят поиздеваться над мужчинами...

Злой Русский

Ну если чужая жена красивше, то я бы на его месте сделал вид что ничего не заметил😁

Галя Татарочка

А свою бы куда дели? Не солить же их)

Злой Русский

Да шучу конечно)) как можно не глядя на чужой машине уехать?! Вдруг у неё пробег больше?!

Галя Татарочка

😂вы сейчас о машине или о женщине.шучу я

Злой Русский

О машине конечно)

Галя Татарочка

Своя жена всегда краше и своя машина всегда дороже даже если и не совсем новая зато ты в ней все знаешь

Злой Русский

Так то оно так... Но краску обратно перегружать не хочется))

Галя Татарочка

Ленивый)

Огненный Муравьед

Ну главное, что примус не починял. А то эти мущины, коты с примусами...

Друг

Ну и выдержка у вас)))

Вячеслав Алёхин

Ну так случайности не случайны, может украсть вас хотел)

Улугбек

Какая умница - его жена!!! Другая бы истерику сыграла бы...

Олег Нич

У меня так было ))

Ст
Старый

Порой бывает

Виктор Дайвер

Веселуха!

Татьяна Лагунович

Бывает 🤣

Александр Грызлов

Бываетг

Юрий Никулыч

Да уж...

Марина

☺️