Тимофей Глебов

Сидят лев и бык в ресторане выпивают. Тут льву звонит жена. Дорогой ты скоро будешь? Дорогая я буду через пол часа.Бык усмехнулся и говорит ты же лев, я бы своей ответил когда захочу тогда приду. Лев говорит ты не сравнивай свою жену с моей. У тебя жена корова а у меня львица.! Женщины как вам такое?

Ответы
Светлана Архипова

Сидели рядом как-то Бык со Львом.
Беседу вдруг нарушила звонком
Супруга Льва: мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!
Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!" - горланит Бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"
Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не равняй себя, быка, со львом,
Бычьё найдется в обществе любом...
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее

Тимофей Глебов

Это уже четвертый который я слышу так много их и все разные но мысль одна. Чесно не думал что многих заденет это так

Светлана Архипова

Самые лучшие львы - подкаблучники, в самом лучшем смысле слова. У подкаблучников счастливые жёны, а они сами МОЛОДЦЫ. Не мои слова. Мужских психологов.

Тимофей Глебов

Я вас понял

Ма
Марина

Вернемся к природе, к настоящим львицам. если посторонний лев, прийдя в прайд, убивает вожака, львица сразу начинает с ним спариваться, и позволяет убить всех львят от предидущего самца... Так что Лев прав, что если муркнула, надо бегом домой бежать)))))

Тимофей Глебов

Ну она пытается спасти и спасает. это будущие конкуренты. У львов гарем по природе. И охотятся в основном самки но сука лев жрет весь деликатес)

Олюська Ольчик

Вот таки да! Выходили бы замуж за царей... Были бы царицами! А если жена дура и т.д и т.п - кто же тогда её муж?! Ведь женщина - это визитная карточка мужчины!!! Что купили , тем и пользуйтесь!!!

Тимофей Глебов

Не хотел что бы моя жена была визитной карточкой. Раздавать на лево и на право)))

Олюська Ольчик

Суть не в том. Вы о количестве визиток, а я о том как она выглядит!

Елена Шабулина

Вы не уточнили ,что это из инета ...вот если бы вы сами так решили и до этого дошли , то честь вам и хвала))))..а так это чистой воды опрос ..не имеющий никакого значения....

Тимофей Глебов

Да не злюсь я вы просто анекдотытоже не расказывайт если его где то услышали раньше а мысли великих стихи

Елена Шабулина

Да , рассказываю..но я всегда говорю, что я его слышала или прочла ...Я не буду вступать в дебаты... просто как-то принято если вы что-то взяли с инета ставить С) ...ещё раз..пожалуйста без обид ..не люблю обижать людей..☕

Тимофей Глебов

Вот не поставил теперь за плагиат посадят))))))

Елена Шабулина

Всего Вам лучшего!!!!!))).☕

Русо Туристо Облик Аморале

Анекдот придумал туповатый человек или даже баба. Который не знает, что у льва 8-12 львиц. Трижды туповат тот, кто копирует тупость😁😂 в школе не учился Тимоха?😂

Русо Туристо Облик Аморале

А тебя видно выгнали оттуда😁

Русо Туристо Облик Аморале

Если что не понятно, обращайся😁

Тимофей Глебов

Нет. Ну анекдот понял про что?

Русо Туристо Облик Аморале

Анекдот для дебилов, которые не понимают, что у льва 10 жен и они бесправные. Он даже может убить детей любой львицы и она не пикнет даже

Тимофей Глебов

Объясняю это не про львов вообще))))) ты меня уморил

На
Натали

Круто! Каждый мужчина видит свою жену по разному. У кого- то корова, у кого- то львица, у кого- то кошечка. Каждый сам делает выбор!

Елена Зверюкова

Львица на сколько сердится на столько и ластится.Зачем льву сердитая жена?Пусть будет ласковая.

Светлана Ерохина

Дело не в сравнении, а в уважении. И потом всегда можно предупредить, если задержаться хочешь

Лана

Настоящий мужской ответ! И плевать ему, что оно кого-то оскорбило в угоду своим амбициям

Ро
Розочка

....что-то хамоват ваш лев...видно растерял свое воспитание по лесам и прериям.. 🤔

Тимофей Глебов

За то жену уважает

Дина Файзулина

Не люблю когда мужской пол не лестно отзывается о женском, даже если она корова.

Тимофей Глебов

Вот ваш муж как относится к вам и вы к нему ? Вы доверяте друг другу вы друзья по жизни по мимо что вы жена ? Ну чего тут не понятного Уважение Вы сила Вдвоем или вы штамп в паспорте

Дина Файзулина

Если дружбы, доверия и уважения нет, незачем и жениться, страсти-мордасти проходят быстро, а жить нужно с единомышленником, вот на это мы и ориентируемся.

Тимофей Глебов

Единомышленник это на работе а вы можете быть разными но вот что то вас держит это любовь Женщины

Nataly Konkova

И если у меня руки в боки, то мне по фиг, на какую сторону у тебя тюбетейка!

А. Е.

все верно, у мужика - баба, у рыбака -рыбачка, у короля -королева....

Мария

Каждой твари по пари)))) Главное чувствовать себя счастливой!!!!!

Татьяна Кострова

Вы заставляете задуматься. К какой категории отнести себя?

Огненный Муравьед

Бык - он может быть буйволом. Жена - буйволица тоже опасна...

Ольга Воронцова

Женщины бывают разные есть боевая а есть размозня.

Тимофей Глебов

хорошо

Элис

😅 ага..вот если у меня муж алкаш, то я кто?

Тимофей Глебов

Вот тут еще одна женщина из Питера хотела встретить новый год с новыми людьми но потерялись

Элис

найдётся!!

Тимофей Глебов

Незнаю

Элис

ещё два месяца до нового года, так что всё впереди... может что случилось у неё, обстоятельства...появится..

Лидия Давыдова

👍 👍 👍 Лев -мужчина правильный!!!!!!!!

Елена Тремпилко

это больше вопрос к мужчинам.а не к женщинам...

Тимофей Глебов

Это всех касается