Ася Даниелян

В Одесском ателье: - Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили целый месяц?! Бог мир создал за 6 дней, а тут брюки - месяц! - Ха,молодой человек, вы посмотрите таки на этот мир, и посмотрите на эти брюки!)))

Ответы
Максим

В Одесском ателье: - Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили целый месяц?! Бог мир создал за 6 дней, а тут брюки - месяц! - Ха,молодой человек, вы посмотрите таки на этот мир, и посмотрите на эти брюки!)))

Моя Правда

— Исаак Соломонович, только вчера вы выдали мне пиджак, а сегодня спина лопнула.
— Вот видите! Я же говорил, что пуговицы пришиты крепко!

Lora Loginova

Ася! Твой анекдот мне очень понравился! Пройдись по миру в этих брючках и найдешь много интересного. Правда!

Vitalij Gorbunov

Спасибо за адресок-Завтра же поеду заказывать брюки! ))

Геннадий Басалаев

Правильно отвечает портной, он же еврей.... .

Александр Власенко

и то правда ...но мир лучше сохраняется ...

Максюшечка))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да .

Вика В

Хах что да то да,и чем дальше тем хуже.

Сергей Юдин

Доля правды в этом анекдоте есть

Akil Sheraliev

Недуезкий. Штаны были значит

Inna Savrasova

ой я таки знаю этот анекдот...

Вечеслав Попов

какие брюки принцесса))))))

Вячеслав Киселев

Типичный одесский юмор.

Владимир Куницкий

НЕ СУДИ-СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.

Alex Thunder

Одесский юмор,таки-да)))

Alex Thunder

Как начинается радиовещание в разных городах: — Внимание! Говорит Москва. — Уваха! Ховорыт Кыйыв. — Ахтунг! Хир шприхт Берлин. — Ша! Одесса имеет сказать пару слов.

Ася Даниелян

)))))

Татьяна Аверкова

Старый милый анекдот!!!