Viktor Piskov

Что вы думаете о землетресении в Турции и Сирии?

Ответы
Елена Данилова

Когда камень падает в воду, он даёт круги. Волны... Вот волна от брошенных камней, дошла до туриции. Законы физики.

Viktor Piskov

Вы крупный знаток теории волн!

Елена Данилова

Я, констатирую лишь факты законов физики. А с теорией волн, это видимо ваша сфера.

Viktor Piskov

Волнова́я тео́рия Эллио́тта — интерпретация процессов на финансовых рынках через систему визуальных моделей (волн) на ценовых графиках. Автор теории Ральф Эллиотт выделил восемь вариантов чередующихся волн (из них пять по тренду и три против тренда

Миннигель

Страшно, много народу погибло, боже помоги нам землянам, не надо нам катастроф больше

Viktor Piskov

Уже сорок тысяч погибших, а некоторые города ещё и не начинали разбирать от завалов...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего. Случилось страшное и случилось. Увы, не они первые, не они последние.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Многоэтажная застройка в таких местах ведёт к увеличению количества жертв

Виктор Дайвер

Людей очень жаль. А ещё вывод, современные дома сделаны из г..на и палок

Viktor Piskov

Конечно в таком районе дома должны быть другие.

Виктор Дайвер

У нас современные дома строят так же, так что лучше старый фонд

Viktor Piskov

Надеюсь у вас не будет землетресения.

Виктор Дайвер

У нас были до 3-х баллов

Ал
Алексей

Если бы постройки были качественнее жертв было бы гораздо меньше.

Viktor Piskov

Это урок всем тем, кто строит такие дома в сейсмически опасных зонах. Одни дома стоят, а другие в пыль стёрты .

Ве
Вета

Будет уроком, если их накажут. Но есть сомнение, богатенькие часто избегают наказание, у них есть отступные пути, запасные квартиры и виллы в других государствах...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Читала где-то, что это последствия испытаний ЯО

⭐️Деспотичная Коленка🌺

РФ проводила в океане, про остальных не знаю

Viktor Piskov

26 лет назад все государства подписали договор о запрещении ядерных испытаний. И пока не было случаев нарушения.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А какое мы оружие недавно испытывали?

Viktor Piskov

Я не в курсе про то, какое Вы испытывали оружие, но точно не атомное или термоядерное. Нарушения договора было только со стороны Северной Кореи.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах вон оно что

Nick Moslem

А что Вы вообще знаете о землетрясен ях?

Viktor Piskov

Всё

Лиана Шарафутдинова

Ничего хорошего.. Людей жалко☹️

Ivan Kucaev

как строили .так и попадала все .

А&
Айя &&&&&&

А что думать? Людей жалко (((

Viktor Piskov

Природа довольно жестока и некоторые люди помогают ей.

А&
Айя &&&&&&

Согласна

Ул
Ульяна

Очень жаль постращавших

Викентий Ви

Халатность сейсмологов

Viktor Piskov

Которые дома там строили?!

Викентий Ви

Нет, которые прекратили работы в направлении исследования изменения рельефа земной коры на местности...

Viktor Piskov

В Турции велись такие исследования?

Викентий Ви

Они велись повсеместно во всём мире в каждой точке земного шара, а сейчас ведутся только в местах извержений вулканов только потому, что раньше были фонды выделенные на все сейсмологические исследования, а сейчас в организациях даже элементарные фонды на премиальные для работников растворяются в одном кармане, да что там говорить о фондх, простые зарплаты урезают имея наростащие доходы...

Viktor Piskov

Сегодня передали информацию об одном турецком городе в зоне землетрясения в котором нет рухнувших зданий и нет ни одного погибшего. Слишком был принципиальный мэр города и не разрешал строительство с отколонениями от требований по сейсмоустойчивости.Наверное он и есть и живёт и получает благодарности...

Викентий Ви

Возможно и так, значит молодец он, это залог уже того, что в любом случае можно успеть эвакуировать народ без смертельных исходов...

Viktor Piskov

Люди гибнут за металл!

Io
Iosef

Что тут думать...стихия..

Viktor Piskov

А помогать надо?

Io
Iosef

Конечно

Валерий

А что тут можно думать?

Viktor Piskov

Ну может быть турок и арабов жалко.да и русские там погибли тоже.

Валерий

Конечно жалко.

Слуга Государев

Думаете снова Путин,?

Слуга Государев

И что сокращалась потом расширялась все меняется Казахстана вообще не было и Германии тоже

Viktor Piskov

Была Российская империя и не делилась на Казахстан, Украину или Россию.

Слуга Государев

Вот именно была Малороссия а казахов киргизами называли

Viktor Piskov

Не о том речь.Речь о том, что раньше в России был хозяин.

Слуга Государев

Речь о вашем хозяине а в России был император кстати княжества польского и финского

Валерий Герасимов

Потрясло их, однако..

Viktor Piskov

А Российские СМИ освещают события в Турции и Сирии?

Валерий Герасимов

Несомненно.. На первых полосах...

Милош Йованович

хих.путин виноват....

Viktor Piskov

Сами придумали или подсказали?

Оп
Опия

Чтоб не повторилось

Александр Грызлов

Ничего, все быаает