Сергей Че

Если мужчины знали бы, что женщины говорят про них друг другу, человеческая раса уже давно бы вымерла?

Ответы
Lyudmila Harkova

Кто ж вас так из женщин обидел что вы на них такой поклеп возводите? Женщины как и мужчины, кстати, бывают разные. Мужики о женщинах говорят нисколько не меньше гадостей чем женщины о мужчинах. И все эти бла-бла-бла только до тех пор пока ты не нашел свою вторую половинку.

Александра Куценко

ну не вымерла же до сих пор знают мужчины прекрасно что о них думают и тем более говорят судя по репликам сдесь в спрашке

Надежда Ивановна

И наоборот.28 лет работала в мужском коллективе. На всю жизнь отбили желание заводить отношение с мужчиной.

Сергей Че

бывает

Елена Власова

Впрочем, если бы женщины знали, что мужчины в этом смысле им совсем не уступают, - произошло бы то же самое

Антонина Клементьева

Женщину надо любить! И любить так, чтобы остальным мужчинам было мучительно больно, что они так не умеют.

Татьяна Соколова

..сомнения берут на этот счет...Мужчины случается, бывают и по хлеще любых сплетниц языком мелют! )))

Сергей Че

здесь все дело в содержании...)))

Татьяна Соколова

..меньше знаешь - лучше спишь! Стопудово! )))

Татьяна Соколова

..взаимно! )))

Ева Комарова

Да мужчины тоже говорят, и не всегда нам, женщинам приятное. Слышала я пару раз. До сих пор в шоке.

Сергей Че

Ева, Вы очень хорошая ... и к вам наверное ЭТО е относится ...

Ева Комарова

Спасибо. Но говорили именно обо мне. Так...по мужски. У вас это не считается обидным.

Незнакомка Незнакомая

возможно, но только лишь потому что мужчины бы тогда совсем себе цены сложить бы не смогли)

Не Афродита...

а некоторых это только раззадорило бы. Так что население качественно улучшилось бы

Марина Добрянская

Так ведут себя только слабоумные тети,умные расстаются если разлюбили

Галина Марунич

шо ??..мой бы наобоpот..nyстился во все тяжкие..чтобы npовеpить мои слова ))))

Марина Байкова

Мнительные бы вымерли, остальные изменили бы отношение к ним женщин...

Сергей Че

ок

Надежда Коробова

Мужчины, оглянитесь и послушайте себя, вы говорите в два раза больше!

Галина Грант

А что мужчины говорят и думают про женщин..... история умалчивает?

Сергей Че

это уже другая история)

Галина Грант

Вот и я о том же....

Ольга Морозова

не думаю,мы же не вымираем,а мужчины не меньше нашего говорят...

Наташа

А если бы могли читать женские мысли, были бы намного смелее))))

Сергей Че

даааааааааааааааааа <3

Наташа

))))))))) Вооооотт!!!!!

М☺
Марина ☺

Думаю женщины не лучше говорят о мужчинах на своих девичниках

Светлана Белова

На тонком уровне Каждый мужчина чувствует, что о нем говорят .

Сергей Че

согласен!

Светлана Белова

Не вымираем, Живем!!!

Марина Владимировна Коновалова

ой-ой... а что мужчины говорят про женщин в своем кругу.... ах-ах

Сергей Че

только самое хорошее)))

Марина Владимировна Коновалова

слышала... слышала... не всегда... особенно про коллег

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............судя по ответам - знают, но человечество всё еще живо.