Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

что такое хентай?

Ответы
Алена Ив

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.), «извращение»[1]) — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.[2][3] Его появление и развитие обусловлено специфично японским культурно-историческим отношением к эстетике и сексуальности, свою роль также сыграли некоторые юридические и экономические реалии Японии.[4] Слово «хентай» распространено в западном мире и СНГ, а в самой Японии используются другие термины, например, дзюхати-кин (яп. 18禁?, букв. «запрещено [до] 18-ти»).

И)
Инкогнито )

Хентай — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также компьютерных игр и изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены. Его появление и развитие обусловлено специфично японским культурно-историческим отношением к эстетике и сексуальности, свою роль также сыграли некоторые юридические и экономические реалии Японии. Слово «хентай» распространено в западном мире и России, а в самой Японии используются другие термины, например, дзюхати-кин.

Надежда Терентьева

хэнтай (инф.), «извращение») — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.

Светлана Гришина

Жанр. В манге и аниме. Несколько грубее эротики, возможны порно-сцены, или более откровенное обнажение, чем в жанре эротики.

Роберт Александр

это аниме основным элементом которого являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.

Вика Zaychishkoo

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.), «извращение») — жанр японской анимации (аниме). Google в помощ 🙂

Галина Мехтиева

хэнтай (инф.), «извращение») — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги)

К:
Ксюня :)

это жанр аниме взаимоотношения парня и девушки с интимом тоже

Максим Сергеев

Что-то, что сложнее этого, вашего, простите, выражения лица!))

Оксана

Мультики вроде такие! Только деткам их смотреть нельзя!!!

Юка

японская мультипликация порнографического характера.

Наденька Позитиф

Тебе зачем в такое время такие вопросы ззадавать?

Ма
Марина

какая-то второсортная,кажется, японская,гадость)

Лада Семенцова

вот позоруха, блин,..... что-то из японской еды ...?

Евгений ......

Жанр японской анимации, как говорит нам вики)

Любовь Павлова

а это надо пояснить из какой сферы,области...

Дм
Дмитрий

Уже не манга, но еще и не реальная жизнь 😉

Ирина Домкова

это туда сюа обратно и всем было приятно

Sergey Borisov

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5

Светик)))

))))))))))))))))))))......................