Наталь

А Вы ломаете стереотипы?
🖼

Ответы
Fedor Shkenev

...Пустил как-то Иван-царевич золотую стрелу-да упала она в болото... Пошел он туда искать свое счастье... Идет-и видит-сидит на кочке лягушка с его стрелой... Обрадовался Иван-"Лягушка! А я про тебя все знаю! Сейчас я тебя поцелую-и обратишься ты в мою прекрасную принцессу!" ... А лягушка ему и отвечает:"Все так, Иван-Царевич! Да вот только заклятье в этот раз уж очень сильное... Поцеловать мало будет-трахнуть надобно!" Закручинился тут Иван-Царевич, да делать нечего...🤣

Vatel (Он Который)

_Милый,давай поиграем?якобы я девушка по вызову и приехала к тебе!...............-а можно всех посмотреть? 😜

Ор
Орфей

я уже ломал стереотипы....вместо сметаны соевый соус полизал.....фууу...ну и гадость же я вам доложу....

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А с поцелуями подождём!!!! Сказал принц слезая со спящей красавицы🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

нннн да наповал вы меня только и мечтаю об этом 5 лет не касался и не видел

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сижу и ржу. Кроме БДСМ ничего на ум нейдёт. Слом стереотипа не произошёл.

Наталь

Вы точно не в теме, Виктор)) Обычно все ролевые игры сводятся к активной роли партнерши)) Поэтому и такая иллюстрация к вопросу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но я ни разу в жизни не участвовал в ролевых играх. Посему и полная неграмотность. Видимо, пора повышать образование ))))

Наталь

Хотела сказать : книжек больше читать надо))))) РЖУ))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))) "Секс это хорошо, я читал".
"- Дорогая, где ты так научилась хорошо готовить?
- На кулинарных курсах, милый...
- А где ты научилась разбираться в живописи, в музыке и в литературе?
- Я ходила в гуманитарную школу, а еще со мной много занимались родители.
- Милая, но где же ты научилась такому великолепному сексу???
- В заочной школе, милый, в ЗА-ОЧ-НОЙ!"

Наталь

)))))))))))))))))))))))))))!

Се
Сергей

и куда паук укусил? а я все как в театре одного актера мучаюсь....

Наталь

Так Вы ломаете стереотипы или как?

Се
Сергей

ох ломаю и сам ломаюсь....

Сергей Из Сибири

Мда ... тяжёлый случай ... медик из меня , как из дерьма граната ...

Олег Андреев

Начнем с того, что от укуса паука не должно быть паралича. ...

Андрей И

Хорошая ролевая игра "Ты готовишь, а я ем"😁 😁 😁

Олег Беломестнов

Сначала паука надо поймать и только потом лечить...

Серж)))

😊угу! Её в утиль. Ищу новую. Спасибо пауку!)))

Александр Вольхин

Я из таких. правда уже не с таким рвением.

Р. М.

Средневековыми методами)
Здравствуйте)

Наталь

Доброго денечка)) А слом средневековых стереотипов - это в чем состоит?

Р. М.

Это я продолжил к диалогу на рисунке - лечу средневековыми методами)
А средневековые стереотипы найти и поломать не сложно - мы родом оттуда, а не из античности)

Григорий Шапиро

"Доктор!Куда вы ставите мне градусник?!"

Andreas Aisenstein

Интересная мысль. Надо попробовать.

Валерий Рахно

Бываёть, однако😁 😄 😃 🙃

Виталий...

Какие-то пассивные у вас игры..))

Elchin Kuliyev

стараюсь. Не умею лечить пауков

Кот Макси

Классно! Только играем честно!

Наталь

Вопрос о стереотипах вообще-то))

Кот Макси

Вот я и хотел сломать.