Анастасия В

проще сказать что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется разбить голову о батарею...?

Ответы · страница 11
Вика ))

уточните, разбить голову кому?

Вика ))

я в 5 лет разбивала...скажу вам отвратительное ощущение....не надо! 😎

Леонид

Хорошо что вам не понравилось

Павел Звонцов

Злые вы какие то, уйду я от вас

Павел Звонцов

Гу а что, сразу так об батарею!

Анастасия В

снеачала поговорить, а это уж крайний случай..

Руслан Крылов

Ты сама поняла,что написала???

Анастасия В

конечно

Руслан Крылов

Конечно проще,чтоб другие не радовались твоему горю...

Ол
Ольга

да,голову разбить,куда проще

Unknown User

и не голову

Unknown User

и не разбить

Unknown User

ты так говоришь как будто ничего лучше чем разбить и придумать нельзя

Наталья Маркова

😄 как всё экстремально у вас!

Марина Морская

Начнем с того А кому это надо

Марина Морская

только тебе или будешь нюни распускать а тебя потом обсудят Я ПАС

Елизаветка Митрофанова

Да, но очень близким следует

Елизаветка Митрофанова

А то как то ночью найдут твой трупик и выкинут твой айфон на авито, а ты все завещал коту....

Редкая Сволочь

Причем не обязательно свою)

Редкая Сволочь

Что, уже восьмое марта, а новогоднего настроения все еще нет?)))

Анастасия В

ага. все как-то осеннее, дождливое..

Редкая Сволочь

Хотя на счет погоды мог бы не спрашивать, а просто в окно посмотреть)))

Анастасия В

ну за окном солнышко и морозец.. а настроение осеннее..

Редкая Сволочь

Это потому что солнца маловато, а снега многовато)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше говорить: все хорошо))

Альтер Эго

Привет. с возвращением вас

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, я никуда и не уходила))

Константин

в разные моменты по разному

Mister_А Макаров

Не бери в голову, дорогая!

Анастасия В

конечно. удары пропускать в голову нельзя)) черевато))

Виктор Гаврилов

Зачем кому-то твои траблы

Анастасия В

и я это понимаю

Людмила Швидкова

НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ЗАПУЩЕНО?

Людмила Швидкова

главное вовремя собраться с последними силами, и в жизни надо бороться-БОРОТЬСЯ И БОРОТЬСЯ- ИНАЧЕ НИ НИ.

Валерий Глаз

безопаснее для здоровья

Анастасия В

спасибо)

Валерий Глаз

цветите, нам так этого надо

Анастасия В

хорошо))

Стас Самофалов

Прости вопроса не понял

Анастасия В

и не надо..

Zlakot

надеюсь не свою голову?

Анастасия В

нет конечно)

Валентина Яковлева

Точно, мужики не поймут

Валентина Золотарева

батарея чем виновата?

Альтер Эго

милые дамы,кому из вас 69?

Не Ангел

Чью ? в смысле голову

Не Ангел

«РАСШИФРОВКА ФРАЗ ДЕВУШКИ»Да = НетНет = Да Может быть = НетНу не знаю = да Я виновата = кто бы говорилНам нужно = Я хочуРешай сам = а то ещё и поссоримсяДелай что хочешь = я обиделасьНам нужно поговорить =Мне нужно пожаловатьсяНам нужно срочно встретится и поговорить- но как же я это скажу, с чегоначать? Ууухх= готовься милый…Конечно продолжай =Я не хочу, чтобы ты это делалЯ не расстроена =Конечно я расстроена, идиот, разве не понятноТы такой мужественный =Тебе надо побритьсяЭта кухня такая неудобная =Я хочу новый домЯ хочу новые занавески =И ковры, и мебель, и обои…Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!Ты меня любишь? = ты мне говоришь это не часто((Я буду готова через минуту =я буду готова через часУ меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавицаТебе надо научиться общаться = мне не нравится твоё поведение и тонЯ не кричу! =Да, я кричу, твою мать, потому что ты не прав и не понимаешь этогоЯ не молчу = да, я молчу, потому что не знаю что сказать в сложившейся ситуации, я просто в шокеЯ не грустная = конечно я грустная! Ещё бы! после такого то…Я не обиделась= и у тебя ещё хватает наглости в этом сомневаться и думать, что ты прав?С сайта http://www.inpearls.ru/

Анастасия В

о боже!! вам это нужно было???

Анастасия В

не свою явно

Не Ангел

По ходу еще пару строчек и я узнаю это посмотревшись в зеркало )

Анастасия В

хахаха!

Кукумбер

Да неет, не хочется))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Привет всем! С праздником дорогая ! За нас с тобой!

Анастасия В

Привет, дорогая)) И тебя с праздником)) 🍷

Кукумбер

И от меня принимай поздравления в таком случае 🙂