Анастасия В

проще сказать что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется разбить голову о батарею...?

Ответы · страница 5
Наташа Чернета

Хочется голову разбить...Разбей.А -все хорошо-все равно не станет.

Степан Фурманов

зачем говорить, бери и молча разбивай, а там сами пускай догоняют

Sara Efraimova

ДА ЭТО ТОЧНО,ПОТОМУ ЧТО НАЧИНАЮТСЯ ВОПРОСЫ-И ЭТО ЗЛИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!

Анастасия В

спасибо, ваши слова да богу в уши)

Неизвестно Неизвестно

да так проще, ничего не объяснять, ни перед кем не оправдываться

Анастасия В

а зачем оправдываться, если ни в чем не виноват

Наталья Соболева

я в таких случаях разговариваю с друзьями. настоящими друзьями.

Мария Трохименко

Бывает. Мне бег помогает. Что б не обьяснять и не биться головой.

Людмила

Вот вот...и нафига спрашивают...как-будто решить проблему могут...

Александр Васильев

проще разбить голову о батарею, чем понять почему девушке плохо

Иван Староватых

Это огромная ошибка, и те кто так делают у них большие проблемы!

Гончаровская Софья

да, а самое главное, что никому неинтересно почему тебе плохо...

Гончаровская Софья

Жена Дракона

точно ,так и говорю :-Всё отлично ...и не важно что там за спиной !

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Лара П

так то оно и есть,кому нужны твои проблемы,тут и своих хватает..

Альбина Костикова

Это проще, но невысказанные негативные эмоции вредят психике.

Несу_Свет

Один выстрел в колено заменяет 40 минут воспитательной беседы.

FIrefox Test

Смотря кому, некоторым людям хочется рассказать о своих делах

Андрей Струков

Какие страсти! )))) Ерунда... было бы из-за чего голову ломать..)))))

Валентина Колупаева

Проще. гораздо проще. А главное объяснять ничего не надо.😟