Елена

Вроде осень уже наступила.. а депрессии все нет. А как у вас?)

Ответы · страница 2
Счастья Много Не Бывает.)

Может она и стоит за дверью... Но мне некогда её впустить... время не хватает... 😉

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо. Так и сделаю... 😄

Fedor Fatin

она пришла.....вон, в углу смотрит косо на меня....колени свои обняла ручищами....

Fedor Fatin

да как то и не удобно....она же сама пришла....может ей помощь нужна...

Елена

Не верьте ей)) Гоните в лес)

Fedor Fatin

хорошо....слава богу есть лес недалеко...хорошо...гоню...

Fedor Fatin

стихи пишутся все равно в последнее время только грустные...

Fedor Fatin

https://online.fliphtml5.com/xynnw/zkvm/#p=90

Fedor Fatin

там с 90-ой страницы стихи собственно....

Сергей Из Сибири

Я не столь эмоциональный ... для меня время года - это не повод для депрессии ...

Ва
Валери́

А что должна быть ? Осень - пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн..

Юрий Шевчук

Ну так еще без дождей и соплей... Октябрь обещают не холодным... Вот и славно...

Юрий Шевчук

У нас еще неделю не будет...

Юрий Шевчук

Три дня назад и 10 часов прошло

Сергеич

Маяковского помнишь? воспросила Кроха - что есть не хорошо?,) продолжи стих -

Борис Иванович Тимошенко

.... пройдёт бабье лето ... начнутся дожди и холода....... посмотреть будем.....

Борис Иванович Тимошенко

... а у ас .. красота ....🌷🍀☘️🌿🌱🌞🌞🌞

Sandra

у меня ее нет у меня одни проблемы но я надеюсь в декабре они кончатся

Кот Василий На Пенсии

Елена, не стоит путать сезонные перемены в настроении с депрессией.

Елена

Так осенью у многих она есть)

Кот Василий На Пенсии

Повторяю, не путайте апатию с депрессией!

Елена

Я и не путаю) Люди сами отвечают

Кот Василий На Пенсии

Люди путают

Ум
Умка

Она в маске от вируса прячется и видимо решила не заходить к нам ☺️

Ум
Умка

Нам и шумихи с вирусом хвататет)

Ир
Ирина

Пока затаилась и поглядывает: ничего, ничего ....будет еще мое время

Ир
Ирина

Точно🤝☺️👍

Геннадий Митрофанов

Елена,о чём вы,какая депрессия может быть,когда-был день осенний...

Геннадий Митрофанов

Вы же не относитесь к числу многих? Вы-одна единственная и неповторимая. Кстати,мы-земляки,служил срочную в Н-Борисово-"Печи" мне нравится Белоруссия, простите,что я её назвал по старинке.

Елена

Я родом из Борисова) В Печах бывала

Андрей Петровский

А я на пенсию вышел!!! Мне просто некогда Дипрессировать!!!!😂😂😂

Александр К.

Вот когда нудные дожди зарядят, тогда появится.. И то не факт... 😉

Олег Иванченко

Лена ну кака депресия работы невпроворот. снег валит и валит.

Олег Иванченко

дАВАЙ К НАМ У НАС ВЕСЕЛЕЕ.

Елена

На снегоуборочные работы?)

Олег Иванченко

а ТО ? ВЕСЕЛУХА народу много Общаемся подзадориваем друг друга

Скиталец

А чего депрессировать? Вокруг красота-то какая!
🖼

Скиталец

На верхней - Северная Каролина. Ни нижней - штат Мэйн.

Скиталец

Живу в Северной Каролине. А сейчас выбрался в Мэйн, я тут ещё не был, захотелось подальше от цивилизации.

Ру
Рустем

Осень - моя любимая пора. У меня осенью депрессия пропадает

Виктор Шаламов

А мы поём: "Уж полночь близится, а Германа всё нет, всё нет..."

Олег Самохин...

Вот похвастаться не могу- сам не заметил как погрузился....

Олег Самохин...

Можно с Вами в сообщениях поговорить?

Елена

Здесь тоже можно говорить)

Ва
Валери́

Осень - пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн..