Ирина

Никогда не разговаривайте с..... бывшими! Берегите самооценку!!...????

Ответы
Михаил Соколов

Самооценка роли не играет ! А встретится пообщаться всегда можно если инициатива от неё исходит ! Как правило помочь вчемто надо ! Пообщались и все потом опять расстались это нормально ! Вроде и она о тебе помнит и тебе приятно ! Хотя может и неправ ! Но вот так складывается и все довольны и никого необидел !

Ирина

Это вполне разумный подход:))) и у меня примерно так же:))) но все же мы обычно скатываемся на то что он благородный и мудрый...а я коварная и неблагодарная:)))))

Михаил Соколов

Не это лишнее никаких разборов полётов !

Михаил Соколов

Ну ты тоже смотрю непохвалишь непоедешь и ему приятно ! Отличного дня !

Ирина

Вот вот:))кто старое помянет:))

Михаил Соколов

Пусть все при глазах ушах и впечатление хорошее и ненапряжное ! Согласен !

Ирина

Да!

Александр Мамедов

Рабинович смотрит в окно и говорит жене:
- Сара, смотри, вон идет любовница Абрамовича!
- Это она? Посмотреть не на что. Наша на много лучше!

Ирина

🙂

Ван Сан

Ну не знаю, я спокойно общаюсь и во многом благодаря этому, самооценка не упала до уровня плинтуса.

Сергий

Самое трудное - уметь прощать а если мы не простим то и нас Бог не простит!!!

Николай Запевалов

Наоборот надо разговаривать, и показать что ты живешь лучше чем раньше.

Не Выясняй)

После того как я встретился с бывшей моя самооценка взлетела до небес)

Ирина

Везет вам:))

Не Выясняй)

Хз)

Ш-
Шалтай - Болтай

да почемуже? они думают што йа лучший а они дуры были))))

~L
~Eva Lansca~

у меня как раз она очень выросла после этого общения

Александр Юрьевич Бондаренко

Уходя, уходи... Забудь и о ключе, под ковриком

Владимир Шибнев

Смешно...Это как чириканье воробья из кучи...

Soul Blade

мне в этом отношении париться не о чем

Alexei Nekrasov

а разве такое общении ее понижает ?

Alexei Nekrasov

Совсем ничего ? Может Вы чего-то не прочувствовали ?

Ирина

Все ради него было...

Alexei Nekrasov

Это принципиальная ошибка в поведении. Когда человек любит, то он будет счастлив, если будите счастливы Вы. Сделайте счастливой себя ! Правда совсем уж забывать мужчину не стоит. 😉

Ирина

Не поспоришь с вами:)

Alexei Nekrasov

Это не я, это жизнь.

Сергей Сергей Журавов

я переписываюсь со всеми женами...

Вячеслав Серкин

Слово бывшие женщины придумали?

Борис Кучеренко

и оставайся всегда сама с собой

Сергей Трофимов

Я своих не бросаю, даже бывших.

Ок
Оксана

Причем здесь самооценка?🤔

Александр Соколов

Общаемся и ничего страшного,

Нина

Даже с бывшими женихами!

Георгий Куриленков

это что- личный опыт?

Ирина

Ага:))

Георгий Куриленков

понятно